Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ruslg:
Традицию будем соблюдать? ****и в студию! :D

что сильно возбуждает мужская волосатая грудь 66 размера? 😂

spermint:
Тоже бодрый вариант. Девушко будет спасена, и потом сможет восхищаться - "как ты ему зарядил, милый!", обращаясь к амбалу..:o

я про ахтунгов :D амбалов не боюсь, сам такой :D

хотя и ахтунгов не боюсь.. :D

WEB®:
чтобы вы сделали, в такой ситуации
москва, метро, время к полуночи, с вами в вагоне 5 человек, пару бабулек, вы и молодая девушка, и бухой амбал, ну не валуев конечно, но вы осознаете что в личном поединке у вас шансов нет,
и вот этот не валуев начинает откровенно по хамски приставать к девушке

а вот что делать если он начинает приставать к вам?

так себе...

горсуду не нужен сайт, ну или домен он точно у вас покупать не будет. CD - баянный стандарт. давным давно уже двд и уже всякие блюреи..

у нас тоже придерживаются древних и добрых традиций. причем с каждым годом все больше и больше..

а в древности были гаишники?

Maxi21, а вы не слышали что РСЯ существовала задолго до ЦОПов? :)

ладно, суть не в этом.. просто надо понимать, что сервис решает, а сумма выплат ведет только понижению того самого сервиса. Яндексы не дураки и отдали это дело на откуп конкурирующим ЦОПам. Все в выигрыше - яндексу не мучают моск тысячи вебмастеров, цопы работают на благо вебмастера, вебмастер в шоколаде. А ваша схема не имеет перспектив развития.

texter:
Вообще непонятно, кто распространяет и подлдерживает этот миф, что если у тебя домен в .ru, то тебе нужен дубликать в .su и .рф. Даром он не сдался

ну кто, кто.. регистраторы и сквотеры.

Maxi21:
Собственно выплаты - единственный сервис который нужен от ЦОПа.
Всё остальное можно делать и без него.

мдя.. ну-ну.. выплаты кагбе тоже можно получать без него.. и что?

Maxi21:
Ага, ЦОП который сделает выплату = все ваше + 1% сверху тут-же станет Чемпионом :)

сомневаюсь.. гонка бюджетов никому не на пользу, в конечном счете сервис опустится ниже плинтуса. Яндекс это хорошо понимает иименно поэтому в ЦОПах можно предлагать бонусы (сервис), но не дополнительные выплаты.

WEB®:
обидно когда правила не работают, после этого законы перестают быть законами ... :(

чтобы правила работали, надо не создавать дурацкие темы, а жать значок ахтунга под сообщением и сообщеть о нарушении.

также надо понимать, что в топиках про "мужские достоинства" или "блондинко с большим сизьге напишет вам супер-копирайт" некоторые сами напрашиваются на это.

Всего: 38413