что сильно возбуждает мужская волосатая грудь 66 размера? 😂
я про ахтунгов :D амбалов не боюсь, сам такой :D
хотя и ахтунгов не боюсь.. :D
а вот что делать если он начинает приставать к вам?
так себе...
горсуду не нужен сайт, ну или домен он точно у вас покупать не будет. CD - баянный стандарт. давным давно уже двд и уже всякие блюреи..
у нас тоже придерживаются древних и добрых традиций. причем с каждым годом все больше и больше..
а в древности были гаишники?
Maxi21, а вы не слышали что РСЯ существовала задолго до ЦОПов? :)
ладно, суть не в этом.. просто надо понимать, что сервис решает, а сумма выплат ведет только понижению того самого сервиса. Яндексы не дураки и отдали это дело на откуп конкурирующим ЦОПам. Все в выигрыше - яндексу не мучают моск тысячи вебмастеров, цопы работают на благо вебмастера, вебмастер в шоколаде. А ваша схема не имеет перспектив развития.
ну кто, кто.. регистраторы и сквотеры.
мдя.. ну-ну.. выплаты кагбе тоже можно получать без него.. и что?
сомневаюсь.. гонка бюджетов никому не на пользу, в конечном счете сервис опустится ниже плинтуса. Яндекс это хорошо понимает иименно поэтому в ЦОПах можно предлагать бонусы (сервис), но не дополнительные выплаты.
чтобы правила работали, надо не создавать дурацкие темы, а жать значок ахтунга под сообщением и сообщеть о нарушении.
также надо понимать, что в топиках про "мужские достоинства" или "блондинко с большим сизьге напишет вам супер-копирайт" некоторые сами напрашиваются на это.