ixa, у меня такое было с одним сайтом. 4 месяца переписки. все одно и тоже непонятные отписки. в конечном счете написали что все нормально и еще месяца через 2 проиндексировали.. с сайтом ничего не делал, только письма писал..
ну такое и раньше было. писали письмо, типа продвинем вас в топ10 если вы разместите 10-15 наших ссылок у вас на морде. так и линковали.. да и сейчас такое присылают, от "мы заплатим вам за размещение блока на всех страницах сайта 10 баксов" до "повесьте этот код и ваш тиц поднимется" и "мы купим ваш сайт за 50$" и тд и тп..
ну а в данной ситуации, что сказать.. это коммерческое предложение :) за твои ссылки, тебя в топ5 :) мы же не кричим "развод лохов!" когда в магазине картошку по 80 руб за кг продают, а на овощебазе она же по 20..
в общем посмотрел сайт. напоминает сателит. мало страниц, в шапке ключевики через зпт немерянным шрифтом, трафу на сейчас 19 человек, все обвешано гуглем. вот такие вот мысли..
я всеже пару мыслей набросал :)
ну скиньте. выскажу мнение.
а смысл? чтоб увидеть, что на сайте были другие новости? все течет, все изменяется..
поздравляю 🍻
ну перед свиданием ведь зубы чистят и умываются :) в принципе стоит, почему бы и нет.
ну это надо постоянно делать.
думаю внешний вид сайта тоже немаловажен.
если ты профи, то знаешь, что между тиц10 и тиц 110 может быть разница, причем не в пользу последнего. к тому же обычно ссылки берут по неким пороговым значениям от и до, а не четко пр+тиц.. но задумка интересная.
Demonix, давайте вы мне не будете говорить, что делать, а вам не скажу куда вам идти. И на вы обращайтесь, тыкайте своим школьным товарищам.