Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ixa, у меня такое было с одним сайтом. 4 месяца переписки. все одно и тоже непонятные отписки. в конечном счете написали что все нормально и еще месяца через 2 проиндексировали.. с сайтом ничего не делал, только письма писал..

ну такое и раньше было. писали письмо, типа продвинем вас в топ10 если вы разместите 10-15 наших ссылок у вас на морде. так и линковали.. да и сейчас такое присылают, от "мы заплатим вам за размещение блока на всех страницах сайта 10 баксов" до "повесьте этот код и ваш тиц поднимется" и "мы купим ваш сайт за 50$" и тд и тп..

ну а в данной ситуации, что сказать.. это коммерческое предложение :) за твои ссылки, тебя в топ5 :) мы же не кричим "развод лохов!" когда в магазине картошку по 80 руб за кг продают, а на овощебазе она же по 20..

в общем посмотрел сайт. напоминает сателит. мало страниц, в шапке ключевики через зпт немерянным шрифтом, трафу на сейчас 19 человек, все обвешано гуглем. вот такие вот мысли..

Revan:
P.S. Woodoo, извиняюсь, но именно по Вашему сайту ничего в голову не пришло, так как, на мой субъективный взгляд, сайт великолепный

я всеже пару мыслей набросал :)

ну скиньте. выскажу мнение.

UnBroken:
модер наверняка смотрит какую-нибудь сохраненную копию, на всякий случай)

а смысл? чтоб увидеть, что на сайте были другие новости? все течет, все изменяется..

поздравляю 🍻

upyrj:
А смысл облагораживаться, чтобы через месяц попасть под блокировку? 8)

ну перед свиданием ведь зубы чистят и умываются :) в принципе стоит, почему бы и нет.

Woodoo:
набить главную страницу уником нагнать трафа целевого и тд.

ну это надо постоянно делать.

Woodoo:
Либо все это бесполезно и модер смотрит только статистику, индексацию и тд и тп.

думаю внешний вид сайта тоже немаловажен.

leonid.ws:
Гениальность в том, что можно в 1 клик найти площадку с нужной характеристикой, если ты профи и знаешь какую именно ссылку тебе надо купить.

если ты профи, то знаешь, что между тиц10 и тиц 110 может быть разница, причем не в пользу последнего. к тому же обычно ссылки берут по неким пороговым значениям от и до, а не четко пр+тиц.. но задумка интересная.

Demonix, давайте вы мне не будете говорить, что делать, а вам не скажу куда вам идти. И на вы обращайтесь, тыкайте своим школьным товарищам.

Всего: 38413