Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Rakhaev:
Ну, .msk.ru будучи доменом второго уровня приносит ежегодно деньги, так что не вижу причин, по которым ряд новых доменов первого уровня не будут генерировать прибыль...

точно также как msk.ru приносит прибыль, msc.ru - не приносит. так что не все домены одинаково полезны. Может оно и круто домен .mos иметь, но думать. что он отобьется только изза этого и изза продажи мифических имен 2го уровня как транно. тот же msk.ru отбивается наверняка по трафу, а не по регистрациям бесплатных доменов третьего уровня.

Зингельшухер:
Да он виноват, сделал по русски (пока гром не грянет ....)

бред собачий. можно подумать во всем мире все поголовно страхуют машины по полному ущербу и только русские поступают по-русски.

KirillK:
Собственно не понимаю таких людей, но Вы тоже, вот сами виноваты, в том, что не застраховали машину.

смотри, а то завтра в рыло дадут, зубы вышибут, тоже будешь сам виноват, что не застраховался.

cscope:
moscow - слишком длинное название зоны,можно с ошибкой написать и т.д.,многие юзеры не знают что существует что то кроме ru,com,net,info
Проще уж тогда имя.ms зарегить и утверждать,что ms сокращенно от moscow.

а также msk moskva mos mkad uzao

и будешь грош цена таким доменам. как щас msk.ru - кому они надо? ;)

cscope:
Имхо ни одна серьезная организация не возьмет себе домен в такой зоне,только как довесок на будущее.

ну разве что..

Maxi21:
Так что о каких ГЛОБАЛЬНЫХ приемуществах конкретных ЦОПов идет речь, не пойму ;)

почему то профитовцы понимают, а миксмаркетовцы нет :)

Maxi21:
а 5 е число или 15 не столь важно

кому не важно, а кому и важно. кому не важно тот чутка больше бонусов получает..

creation:
забрали паспорт и сказали

на каком основании интересно?

Anton111:
Только сейчас обнаружил что старый дизайн в Сапе работает. А столько ругани было по поводу нового дизайна, говорилось что проработает пару недель - а до сих оказывается цветет и пахнет.

вобще то говорилось, что в старый диз не будут дорабатывать под новые требования функционала, а не то что он не работать будет. да и новый диз вроде все норм, сначала непривычно, теперь нормально. зачем на старом то сидеть?

Тигра:
хотим знать, какой же он - оптимальный размер главного мужского достоинства?

нам то это неведомо. это ты нам расскажи.

dnast:
Слова золотые-так заплатите!

золотом? :D

dnast:
Пока утверждения об оплате постов в пользу конкурентов исходят только от профит-прожектеров.

неправда ваша. это шутка была.

Всего: 38413