/ru/forum/242762
точно также как msk.ru приносит прибыль, msc.ru - не приносит. так что не все домены одинаково полезны. Может оно и круто домен .mos иметь, но думать. что он отобьется только изза этого и изза продажи мифических имен 2го уровня как транно. тот же msk.ru отбивается наверняка по трафу, а не по регистрациям бесплатных доменов третьего уровня.
бред собачий. можно подумать во всем мире все поголовно страхуют машины по полному ущербу и только русские поступают по-русски.
смотри, а то завтра в рыло дадут, зубы вышибут, тоже будешь сам виноват, что не застраховался.
а также msk moskva mos mkad uzao
и будешь грош цена таким доменам. как щас msk.ru - кому они надо? ;)
ну разве что..
почему то профитовцы понимают, а миксмаркетовцы нет :)
кому не важно, а кому и важно. кому не важно тот чутка больше бонусов получает..
на каком основании интересно?
вобще то говорилось, что в старый диз не будут дорабатывать под новые требования функционала, а не то что он не работать будет. да и новый диз вроде все норм, сначала непривычно, теперь нормально. зачем на старом то сидеть?
нам то это неведомо. это ты нам расскажи.
золотом? :D
неправда ваша. это шутка была.