Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Asper:
P.S. Просто еще одно исследование в череде таких же исследований...

да понятно все. просто прикол :)

dnast:
- Марь Иванна, вы имейте ввиду что профит-прожект рулит всех!

а тож :D

ладно. пора остановить это впадение в маразм :D

закрываю.

Alex V.:
Вышло что у Profit Project длиннее :)

а тож :D

Justify:
Думаю что всетаки перспективная система, там возможностей больше будет как со стороны веб-мастеров так и оптимизаторов

думаю, будет.. :D

Justify:
И как-то не совпадает эта картина с той что я читал.., типа "да, класная сисема, уже давно юзаю", "Linkfeed - перспективней САПЕ, давно уже оставил САПЕ и туда перешел.."

вот тото и оно. одно дело написать, другое дело сделать..

Навигатор:
Евген, ссылки получились псевдоестественные. Естественные - это когда ставят ссылку не задумываясь о том "какой анкор лучше сделать чтоб акцептор в топ вылез". А тут участники Вашей акции просто медвежью услугу оказали. Там поди анкор файл похлеще чем у других участников получился...

глупости. естественная на то и естественная, что ее люди сами ставили, а вот купленная как раз и есть псевдоестественная.

Навигатор:
Да и ссылками едиными сыт не будешь - контент на страничке не самый идеальный.

ну-ну.. расскажите мне про проценты содержания слов.. :D

imho-no:
но обходится на раз-два..

и спать уже приходится неспокойно..

Sim:
Растут, гаты...

на сколько?

наблюдаю по телеку рекламу, скидки то се.. чего года 2 не видел.

Посититель:
причина отказа консультировать была в том что сайт некоммерческой тиматики с посещаемостью меньше 2000 уников в день
Посититель:
проконсультировали бы отлько при условии 2 - 3 тысячь уников в день
Посититель:
с посещаемостью менее 1000 уников в день

вы путаетесь в показаниях то 1к, то 2 то 3. версию надо писать заранее на бумажке :)

Посититель:
имелось ввиду именно связка тематика-посещаемость, выходило что если консультант сочтет тематику/посещаемость "невыгодной" то и консультировать не будет

не не будет, а не может.

сайт в студию для оценки форумчан.

посмотрите правде в глаза, видимо я не ошибусь если скажу, что ваш сайт УГ. :D

moldu, кстати естественное продвижение реально сосет по всем поисковикам.. я только в раме на 1 листе. Вот она цена естественным ссылкам. ни одной ведь не купил :) наверное естественных ссылок тоже должно было быть не меньше пару тыщ, только ктож их поставит столько :D

Всего: 38413