да понятно все. просто прикол :)
а тож :D
ладно. пора остановить это впадение в маразм :D
закрываю.
думаю, будет.. :D
вот тото и оно. одно дело написать, другое дело сделать..
глупости. естественная на то и естественная, что ее люди сами ставили, а вот купленная как раз и есть псевдоестественная.
ну-ну.. расскажите мне про проценты содержания слов.. :D
/ru/forum/176709
и спать уже приходится неспокойно..
на сколько?
наблюдаю по телеку рекламу, скидки то се.. чего года 2 не видел.
вы путаетесь в показаниях то 1к, то 2 то 3. версию надо писать заранее на бумажке :)
не не будет, а не может.
сайт в студию для оценки форумчан.
посмотрите правде в глаза, видимо я не ошибусь если скажу, что ваш сайт УГ. :D
moldu, кстати естественное продвижение реально сосет по всем поисковикам.. я только в раме на 1 листе. Вот она цена естественным ссылкам. ни одной ведь не купил :) наверное естественных ссылок тоже должно было быть не меньше пару тыщ, только ктож их поставит столько :D