сам не знаю :D
вон все пишут
Читайте выше. "Пьет водку" ставили в заслугу именно Миксмаркету. А так все пьют, что делать.. про пиар и исследования - мимо кассы.
всего 3 темы на первой странице. может просто комуто так глаза мозолит? ;)
не было ни одного разрыва! :D
ну и смысл?
а там есть гланды? 😮
dnast, ну я же не вас спрашивал. хотите, чтоб я вас спросил? :D
как какой? Профит всех приглашает на годовщину ;) а у Миксмаркета годовщина в новый год чтоли?.. :)
золотые слова 🚬
я шутил, у меня там и смайлик стоял :)
спалилсо! :)
я прикалываюсь, а вы? :D
назовите мне хоть одну причину, зачем Профиту это делать? ежу понятно, какую реакцию это вызовет.
интересно как отреагирует наш "правдоруб" markian на это сообщение. 🚬
Алексей Краснов, спрошу прямо - сколько тебе заплатили? :D
ну мне то нечего признавать. я вобще так понял, что самый длинный график - это плохо. там же время в минутах, соответственно чем длиннее, тем дольше и хуже.
ты если что, то давай конкретику и модераторском разделе, а тут незачем многозначительные, но ничего мне не говорящие, намеки давать.
отсутствие чувства юмора невосполнимо.
вот только не надо ля-ля. сеоньюс к профиту никаким боком..