Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Алексей Краснов:
А кто такой Профит? 😆

сам не знаю :D

вон все пишут

Профит, профит, профит...
Pavel2005:
Пока Профит пьет водку, МиксМаркет реально помогает без дешевого "пиара" и идиотских "исследований".

Читайте выше. "Пьет водку" ставили в заслугу именно Миксмаркету. А так все пьют, что делать.. про пиар и исследования - мимо кассы.

Pavel2005:
Профит, профит, профит...

всего 3 темы на первой странице. может просто комуто так глаза мозолит? ;)

Pavel2005:
За 1,5 года работы не было ни одного нерешеннго вопроса.

не было ни одного разрыва! :D

Streetmachine:
ну да))) у меня там 4 сайта уже месяц - все разных тематик. есть и в Я и в Гугле... только за этот месяц куплено ссылок было 4... вот вам и прибыль...

ну и смысл?

Jefa:

гланды целы там? :)

а там есть гланды? 😮

dnast, ну я же не вас спрашивал. хотите, чтоб я вас спросил? :D

Алексей Краснов:
Ну скажите какой еще ЦОП с партнерами пьет горькую и ведет разговоры за жизнь?
Это бесценно, спрячьте ваши баксы в карман.

как какой? Профит всех приглашает на годовщину ;) а у Миксмаркета годовщина в новый год чтоли?.. :)

dnast:
Кому нужна многоканальная аська, пирамида под названием рефпрограмма, и мгновенные ответы как получить два рубля в сутки вместо одного - те все у вас.

золотые слова 🚬

upyrj:
Давай я за Алексея

я шутил, у меня там и смайлик стоял :)

upyrj:
Раньше платили, а теперь не платим.

спалилсо! :)

markian:
ЗЫ: вообще не понимаю, что люди делают в таких топиках.

я прикалываюсь, а вы? :D

Shortlist:
просто если уж работа подсадного агента не очень удалась, может быть стоит признать это :)

назовите мне хоть одну причину, зачем Профиту это делать? ежу понятно, какую реакцию это вызовет.

Алексей Краснов:
МиксМаркет лучший ЦОП (!!!!)

интересно как отреагирует наш "правдоруб" markian на это сообщение. 🚬

Алексей Краснов, спрошу прямо - сколько тебе заплатили? :D

Shortlist:
Это я не к тому, что Вы не дай бог что-то стираете, просто если уж работа подсадного агента не очень удалась, может быть стоит признать это :)

ну мне то нечего признавать. я вобще так понял, что самый длинный график - это плохо. там же время в минутах, соответственно чем длиннее, тем дольше и хуже.

upyrj:
Евген, а как ты прокомментируешь IP и дату регистрации господина Alex V., а также очевидную маразматичность сравнения сумм теплого и мягкого?

ты если что, то давай конкретику и модераторском разделе, а тут незачем многозначительные, но ничего мне не говорящие, намеки давать.

markian:
Евген вписывается в топике с тупыми "+1" за "профит рулит, марьванна".

отсутствие чувства юмора невосполнимо.

Shortlist:
Ни чего не хочу сказать, но такое ощущение, что сами заказали исследование, сами провели исследование и сами опубликовали результаты... При всей моей любви к Профиту, смахивает на джинсу...

вот только не надо ля-ля. сеоньюс к профиту никаким боком..

Всего: 38413