поздравляю :)
мне жалко. дай свою.
однозначно в совке с решением жилищного вопроса было несколько попроще.
не было такого расслоения, народ миллионами не ломился в москву. такие темпы строительства как в совке уже в некоторых регионах пошли, но еще строить и строить...
со слов товарища говорю. возможно сейчас условия хуже. я не интересуюсь ипотекой.
вот например http://www.sbrf.ru/saintpetersburg/ru/person/credits/home/promo10/
прикупай. в чем проблема то? :)
кто говорит про рай? я говорю, что люди живут и решают свои проблемы. нет. никто из моих знакомых не пошел и не купил себе трешку на отпускные. все как то горбатились, ишачили, занимали, ипотечили, родители помогали. но все как то решили вопрос.
при этом они не ездили на бам, не пахали целину, не ждали 20 лет.. как то так.
это в москве. есть такое. довольно запредельный ценник. при в общем то равных доходах с Питером (ну стредне так) цена на квартиру почему то чуть ли не в 2 раза выше..
конечно! я же забыл. в совке ведь хаты раздавали как листовки :D
ну вот видишь. сейчас ты знаешь, что бывает мерседес-бенц хотя бы :D
мне то незачем :)
кстати сейчас нормальные условия, по сравнению с теми что были 3 года назад.
10% и можно погашать досрочно и проценты начисляются на тело долга. в общем чем больше и быстрее платишь - тем меньше потом выплаты и тд.
знакомый купил комнату - погасил за 3 года. сначала платил по 18 тыр в мес, к середине уже по 10 (10 это столько аренда стоит). так что не все так ужасно с ипотекой. можно лям заплатить, взять квартиру и платить по 18 тыр в месяц (18 - это цена аренды на сегодня).
в ипотеку. и чо?
это случаем не ты в доме живешь и окошки по 15 тысяч на лоджию ставишь? :D
хватит уже прибедняться :D