человек сам и подтвердил :) а больше пока некому опровергать ;)
только при этом открылось совершенно нечитаемое и не запоминаемое убожество (уж извините, речь про урл домена) http://xn--b1axied3a.su/
хотябы в том, что может критиковать себя, а не просто поглощать личинок и размножаться почкованием.
надо перестать модерировать форум!
есть одно уточнение - кликс был рекламной биржей и вобще делался под баннеры, а сапу делали оптимизаторы для оптимизаторов. именно неповоротливость и душность интерфейса кликса, а также незнание новых веяний в сео-деле и привела к сдаче позиций кликса в данной сфере. поэтому сравнивать их так в лоб нельзя. а так все верно.
за последние тысяч 5-7 лет это никто не опроверг..
поздравляю 🍻
да кагбе все в рамках правил.
списывается за сутки. только вот почему не катит то? очень катит. а прикинь по проекту бюджет например 500 баксов, ты его полгода вел и тут захотел свернуть, но на день опоздал и чего? опаньки за месяц уже списали? ну и нафек такое?
все правильно. помогать это помогать, а не за ручку водить. валить вам надо в отдельное жилье иначе переругаетесь как пить дать.
муж такой значит.
можешь конечно. только в чем тут палево? :)