а там есть сюжет? :D
самая тупаю передача на тв, имхо. ложки там по смс гнутся, час по интернету чинятся :D
+1. бездумными гбл можно самому себе навредить. через пару месяцев нормальных ссылок будет не найти :)
и вобще покупка по автофильтрам рулит :)
смело. после провала промотекста.. удачи.
какя вам то разница? с вас ни копейи лишнего не берут. заключайте договор и получайте безнал. в чем проблема то?
какие комиссии что за бред? читать то умеем или только писать?
во первых комиссия на ввод безнала всегда была, а сейчас стала меньше и четче.
во вторых на ввод от физиков как не было так и нет комиссии.
в третьи - чего это с вебмастера 2 раза вычли 10%. это не так. по всем колонкам.
нет не так.
C Амаяком? :D
А теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть - ничего не получится (с) :D
конечно неудобно. премьер государства как никак, а тут херня какая-то "преступление, нож, мюнхен"...
фокуснег небось уже весь валидол выпил -))
а вобще передача редкостное гумно, имхо. пару раз пробовал посмотреть - ну полный кал. о феноменах речи нет, просто убогие шарлатаны. Амаяка Акопяна на них надо натравить :D
че то культа не увидел.. вот был год так 38 и такое написали не то что по телеку, а просто в темном подъезде, вот тогда бы вы насладились культом :) а так бред полный..
DELL, не реальная цена
имхо, если ты сидишь и не чешешься, а тебе предлагают у тебя купить, то выкатывай ценник.
ну а если тебе самому надо продать, то изволь выставить цену для засола коллегам. дураков то здесь нет. как и эндюзеров.