Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
basterr:
там дальше-то что по сюжету быть должно?

а там есть сюжет? :D

самая тупаю передача на тв, имхо. ложки там по смс гнутся, час по интернету чинятся :D

basterr:
я просто откажусь

+1. бездумными гбл можно самому себе навредить. через пару месяцев нормальных ссылок будет не найти :)

и вобще покупка по автофильтрам рулит :)

смело. после провала промотекста.. удачи.

AdmninsCluba:
Вопрос. Зачем таким ИП как у меня, ЦОПы?

какя вам то разница? с вас ни копейи лишнего не берут. заключайте договор и получайте безнал. в чем проблема то?

AdmninsCluba:
Тут два варианта,

1. Мне насильственно навязывается услуга, в которой я не нуждаюсь.
2. С меня удерживаются комиссии, которые брать с меня не законно, так как мной уплачены налоги на год в перед, то есть повторное налогообложение.

какие комиссии что за бред? читать то умеем или только писать?

во первых комиссия на ввод безнала всегда была, а сейчас стала меньше и четче.

во вторых на ввод от физиков как не было так и нет комиссии.

в третьи - чего это с вебмастера 2 раза вычли 10%. это не так. по всем колонкам.

MoMM:
именно так...

насколько я понимаю, дело обстоит вот так:

нет не так.

6666:
Есть офигенная серия South Park про подобные передачи.

C Амаяком? :D

А теперь надо обязательно дунуть, если не дунуть - ничего не получится (с) :D

СпанчБоБ:
Хорошо - я переведу на современный язык: "Сотрите фамилию, а то неудобно"...ничего общего с культом не имеет.

конечно неудобно. премьер государства как никак, а тут херня какая-то "преступление, нож, мюнхен"...

фокуснег небось уже весь валидол выпил -))

а вобще передача редкостное гумно, имхо. пару раз пробовал посмотреть - ну полный кал. о феноменах речи нет, просто убогие шарлатаны. Амаяка Акопяна на них надо натравить :D

СпанчБоБ:
Наслаждаемся культом...Тошнит...

че то культа не увидел.. вот был год так 38 и такое написали не то что по телеку, а просто в темном подъезде, вот тогда бы вы насладились культом :) а так бред полный..

DELL, не реальная цена

uanix:
EweX, ну почему-же неадекватные.. Человек так оценивает свой портфель.

имхо, если ты сидишь и не чешешься, а тебе предлагают у тебя купить, то выкатывай ценник.

ну а если тебе самому надо продать, то изволь выставить цену для засола коллегам. дураков то здесь нет. как и эндюзеров.

Всего: 38413