Профит постоянно работает. поверьте, скоро он обрадует своих партнёров новыми фишками :)
какой смысл приводить такие примеры? а вот если организация купит машину как товар и продаст ее то она заплатит налог только с прибыли за продажу машины. а если вы продадите машину через 3 года эксплуатации то вобще не будете платить налог. давайте теперь за ссылки которыми провисели три года не платить налог - так чтоли?
как бы может но там геморов куча. проще расчетный.
встретились друзья. один бомж бомжом, а второй при деньгах. сжалился он над бомжом и говорит - пошли ко мне работать. будешь ездить в банк и привозить чемодан и все.
ну съездил тот, привез чемодан, открывает его директор, а чемодан полный денег, тот достает половину - это тебе. ну прошло время бмж уже и не бомж вовсе стал и квартиру и машину купил. и ходит какойто хмурый весь. ну ему друг и говорит - в чем дело то? а тот отвечает - как то нехорошо я чемодан туда сюда вожу, всю работу делаю, а деньги пополам. ;)
в питере все тож самое, только без записи.
есть еще курьерская доставка. но там гемор. то одна бумажка не та, но надо скан заверенный у нотариуса, а если лично то не надо и так далее. проще самому сходить.
только сейчас когда все повалили туда читать новости.
к тому же на тех же сайтах, что и в сапе :D какой в этом смысл? ;)
с чего вдруг? какой в этом смысл? :D
все что сделали - дали возможность стать белыми, не хочешь - не становись.
ну и что, ну перешел ты в другую биржу и что там получил? тоже самое + меньший доход. ну-ну, вперед.
а блин :) я не понял. я про то же :D