Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Профит постоянно работает. поверьте, скоро он обрадует своих партнёров новыми фишками :)

Spectre:
Что касается ЕСН: если я как ФЛ продаю некоему Юр. Лицу свой автомобиль, то я заключаю договор купли-продажи и должен заплатить только 13%, ни о каких ЕСНах речи не идет.

какой смысл приводить такие примеры? а вот если организация купит машину как товар и продаст ее то она заплатит налог только с прибыли за продажу машины. а если вы продадите машину через 3 года эксплуатации то вобще не будете платить налог. давайте теперь за ссылки которыми провисели три года не платить налог - так чтоли?

invest:
по-моему обычный, карточный счет нельзя
он не может использоваться для предпринимательской деятельности

как бы может но там геморов куча. проще расчетный.

sniffer:
Друг пришел работать к другу. Тот ему сказал ходить каждый день в банк и забирать деньги, себе брать процент, а остальное отдавать ему. Через некоторое время друг начал возмущаться почему тот ничего не делает, а получает деньги.

встретились друзья. один бомж бомжом, а второй при деньгах. сжалился он над бомжом и говорит - пошли ко мне работать. будешь ездить в банк и привозить чемодан и все.

ну съездил тот, привез чемодан, открывает его директор, а чемодан полный денег, тот достает половину - это тебе. ну прошло время бмж уже и не бомж вовсе стал и квартиру и машину купил. и ходит какойто хмурый весь. ну ему друг и говорит - в чем дело то? а тот отвечает - как то нехорошо я чемодан туда сюда вожу, всю работу делаю, а деньги пополам. ;)

MoMM:
дык в Москве все равно просто все регистрации в одном месте - в 46. если через контору делать, то никаких проблем - контора по времени записывает, вся задача к этому времени подъехать в 46-ю и важно кивнуть в окошко и поставить свою подпись.

в питере все тож самое, только без записи.

Sokols:
В Москве такая тема не прокатит. Необходимо личное присутствие в налоговой при подаче документов

есть еще курьерская доставка. но там гемор. то одна бумажка не та, но надо скан заверенный у нотариуса, а если лично то не надо и так далее. проще самому сходить.

только сейчас когда все повалили туда читать новости.

basterr:
так если ее одной хватает. это ж афигеть можно лезть в разные биржички что бы продать и купить в них по пару ссылочек.

к тому же на тех же сайтах, что и в сапе :D какой в этом смысл? ;)

Margo:
а вот многие вебмастера перенесут площадки.

с чего вдруг? какой в этом смысл? :D

все что сделали - дали возможность стать белыми, не хочешь - не становись.

ну и что, ну перешел ты в другую биржу и что там получил? тоже самое + меньший доход. ну-ну, вперед.

euhenio:
-Жень, я же это приводил в обоснование того, что если бы платили налоги, то был бы 3-10%. Чего в природе быть не может.

Всёблин.

а блин :) я не понял. я про то же :D

Всего: 38413