я таки не понял - этично или нет?
деньги сконцентрированы у вас? тогда надо валить и менять имя :)
зато яндексу индексируя чужой контент и паразитируя на этом не стыдно? ;)
заслушаем на этот счет мнение известного профессора по поисковой этике Asar :)
заладили как забубенный "по позициям, по позициям". а продвижение не по позициям - это что? продвижение оно и есть продвижение - хоть по позициям, хоть трафик с групп вконтакте. если бы позиции ничего не давали - их бы никто не добивался.
ну какой же бред. как у вас засраны мозги.. а тренер может быть честным перед олимпийским комитетом? нет? о ужас...
есть и такие тренера.
это не так. по вашей логике всех тренеров надо разогнать, так как если спортсмен достойный то он и так медальку возьмет. ан нет. не берет...
сколько сунул? каков рецепт вобще?
burunduk, куда там. пока кроме как лучей паноса в виде ручного отключения не видать..
Wadim, подался в оптимизаторы чтоле?
почему наверное?