поздравляю 🍻
блин.. если про каждую писать писалка кончится -))) да они везде! :D
а я таких продвигаторов.
это очень просто. потому что 666 было занято.
при таких суммах откат должен быть не меньше 50-70%.
зато какой пассаж ;)
понятно. вобще бывают такие падения изза выпадения морды сайта. а вобще - пишите, чтож делать то.
а вот возьму да приеду :)
где-где? мне и тут хорошо -)
даешь в деловые вопросы!
на повестке дня:
1. резкий рост цен в самарской области на СЕО!
2. новые методы продвижения и новые параметры сайта от самарских оптимизаторов!
кстати шо это?