всех к станку!
ужас какой.. никогда не буду пользоваться билайном. мегафон то своим развмесячным напоминанием что будет завтра абонентка и то бесит, а тут спамят не по децки :)
все на месте.
я не совсем понял вопрос, но цоп в сапе будет только обслуживанием заниматься, то есть выплатами. так что не парьтесь - админка будет та же и там же. в принципе вобще ничего не меняется, кроме как появилась возможность ВМ работать джедаями на светлой стороне.
ну если ваше время стоит 3 копейки то подключайтесь везде, не вопрос. заработаете еще пару.
странно все это..
чушь какаято... ссылки на сапе сотнями продаются с таких сайтов и при нормальной цене.
понятно ваше желание откучить кусочек пирога, но не все оптимизаторы разделяют ваш оптимизм. время затраченное на изучение функционала разных бирж не стоит того чтобы сидеть на всех биржах одновременно. Плюс еще тот фактор, что по сути база сайтов этих бирж просто кусочки от базы Сапе - делает это сидение на всех биржах не только время и трудозатратным, но еще и бессмысленным.
тогда точно нифига у линкфида не выйдеь. какой смысл покупать на других биржах, если там только отдельные ошметки от базы сапе. заводить аккаунт, долбить гбл, ради чего?
про вебмастеров тоже непонятно..
+1. лучше в одном 50 баксов.
ээ... батенька.. диверсификация это линки в сапе, посты в блогуне и контекст в яндексе + баннеры для прямого клиента, а не то что вы подумали ;)
а вобще надо 5 лет сделать. ибо нефек. тогда и взятки возрастут раз в 5 и чиновникам от армии перепадет еще больше денег, а армия.. а что армия.. кому она нужна..
Jackyk, лучше в сапорт позвони и все это выскажи :)
А вобще помню был у нас на форуме недовольный МТС, так через час в топике появился Директор МТС Питер и все вопросы решил. Ждем Директора Билайна :)
а понял. вычеты идут с введенных сумм. просто не понял сразу почему два раза комиссию вычли.
значит не так только комиссия на ввод по безналу - она и раньше была.
ага. о чем? я не работаю в сапе. могу писать свое имхо, оно не всегда может совпадать с чужим имхо и не всегда может быть правильным.
так вы его платить и не будете, его будут платить за вас. но только он же должен откудато взяться, не из воздуха же. ;)