Sape - новые условия работы - 2

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор728
saska:
Так 24% это не ЕСН, а услуги Сапы за сдачу отчетности в налоговую?

млин... вот это испорченый телефон!

следующий кто будет читать "наискосок" задаст вопрос: а какую отчетность сдает САПа в налоговую???

Александр Викторович
На сайте с 10.10.2006
40

Коллеги, ещё вопрос. После всех этих нововведений сумма, значащаяся в графе "Доход" - это сумма ДО вычета 10% комиссии или ПОСЛЕ?

Мне (как ИП) как доход показывать эту цифру, или добавлять к ней уже снятые Сапой 10%?

Александр Викторович добавил 03.10.2008 в 14:08

MoMM:
млин... вот это испорченый телефон!

следующий кто будет читать "наискосок" задаст вопрос: а какую отчетность сдает САПа в налоговую???

А что, Сапа теперь налоги платит?!?!?!?!?! :D :D :D :D

шутка ;)

Туристу о Санкт-Петербурге (http://walkspb.ru)
K
На сайте с 09.12.2007
29
MoMM:
следующий кто будет читать "наискосок"

Это камень в мой огород и моих работников которые так читали? ))))

Вот у меня так вообще вопросов никаких нет. Пока нет)))))

Пардон за оффтоп

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)
Евген
На сайте с 28.02.2004
1025
Александр Викторович:
Всё верно. 24% - это за услуги Сапы. Кое кто в самом начале пустил слух про ЕСН (не ffaust ли ), теперь все мечутся из-за этой утки.

это бред. есн он и есть есн.

МоММ уже 25 раз все расписал.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор728

sergynchik, а, понял о чем вы ... я исправил опечатку - там 37 вместо 47 должно было быть

S
На сайте с 22.08.2005
103
MoMM:
следующий кто будет читать "наискосок"

А что есть люди которые прочитали полтысячи страниц тут и на форуме Сапы не наискосок?

Возьму сайты на продвижение (/ru/forum/852317)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор728
Kamch:
Это камень в мой огород и моих работников которые так читали? ))))
Вот у меня так вообще вопросов никаких нет. Пока нет)))))

нет, это по поводу внезапнго возникновения в теме вопроса, что САПа будет еще и отчеты за ВМ и О сдавать в налоговую :)

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
136

Я только проснулся или это ошибка какая-то? если указывать что я физ лицо и ОПТИМИЗАТОР, то мне предлагается следующая песня: "В этом случае помимо вознаграждения обслуживающего Вас агента и лицензионного вознаграждения ООО «Сапе» (суммарно 10% от дохода), будет дополнительно удерживаться 13% Вашего дохода на уплату налога на доходы физических лиц и 24% для компенсации...". А при чем тут мой доход. Может, перепутали с текстом для веб-мастера?

С уважением, Александр Макаев
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор728
saska:
А что есть люди которые прочитали полтысячи страниц тут и на форуме Сапы не наискосок?

представьте, что есть и мало того, наверное 1/5 из этого - мои ответы на вопросы, которые повторяются по 20 раз и на которые уже были ответы

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Модератор728
MokuZ:
Я только проснулся или это ошибка какая-то? если указывать что я физ лицо и ОПТИМИЗАТОР, то мне предлагается следующая песня: "В этом случае помимо вознаграждения обслуживающего Вас агента и лицензионного вознаграждения ООО «Сапе» (суммарно 10% от дохода), будет дополнительно удерживаться 13% Вашего дохода на уплату налога на доходы физических лиц и 24% для компенсации...". А при чем тут мой доход. Может, перепутали с текстом для веб-мастера?

да какая разница? нет дохода - нет и %% :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий