Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Петр, поздравляю 🍻

здоровья.

Logistic:
1 цент что? сказать то что угодно можно, главное - как оно на деле! а на деле средний клик стоит 30-50 центов, как ни крути.

ну если докрутить до `кондиционер дешево с бесплатной установкой в пердюбинске`, то и один цент многовато получается :)

поздравляю 🍻

последние новости.

только что ответили с куском лога. в логе запросы из allsubmittera

так что думайте как правильно пользоваться программой или не пользоваться, чтоб не заблокировали ip

Kostya:
друг проходил военные сборы, как будущий офицер, среди их группы ребят были те кто уже решил для себя твердо - что жизнь у него будет размеренная - пойдут в армию офицерами и так там и останутся.
Входе военных сборов, где господа офицеры ниразу не стреляли (!!!), но узнали примудрости военно-строительного дела, также видели не прикрытое воровство. Даже те товарщи, какие мечтали служить сникли духом -ибо в таком бардаке служить им расхотелось.

у меня институские сотоварищи ездили на сборы, месяц ангары разбирали на кирпичи, которые продавали какимто строителям. вот и армия.

вобще предстоящие изменения в виде года службы не могут не радовать, если туда еще добавить отпуска раз в квартал на неделю, то и дедовщина от безделья сойдет на нет.

правда корни дедовщины в возможности влиять на солдата через егоже сослуживцев.

GEREM:

cscope, скажите это военкому. :)

м ничего не будет.

А в аспирантуру поступаю...

elPoison, вечерника это не спасёт.

еще как спасет. в аспирантуре нет такого понятия как вечерник.

не факт. У военкомата своя мед-комиссия. Сам видел как такой "левак" отсевали и призывали в армию

своя медкомиссия только левак и может отсеять. если у человека на руках медкнижка, где пяток врачей в течении трех лет фиксировали развитие болезни, то не одна медкомиссия не признает это лажей.

а еще мне "нравится", что нынче модно гордиться тем, что ты от армии косишь, а еще лет 10 назад в этом было стыдно признаться

вы хотели сказать 30 лет назад. потому что 20 лет назад уже были косильщики, а 10 лет назад уже косили во всю просто все.

Yaroslav_Adv:
GEREM, очень актуально. Я пока что там даже не появлялся, но сейчас придется. Вот думаю, как бы сделать так, чтобы в один замечательный день вместо учебы не оказаться в казарме. У нас все возможно...

возьми все нужные справки об учебе и напиши доверенность на родителей, что они могут заниматься твоими делами, брать нужные справки и подавать жалобы от твоего имени, дай им копии справок об учебе. если тебя вдруг справку потеряют и отправят в отстойник ждать распределения, то у родителей будет правовая возможность тебя вытащить. в военкомате веди себя уверенно (но не хамски) и дай понять что юридически ты пдкован - у них все вопросы сразу отпадают.

Каширин:
Евген, Женя, они банят айпишник за автоматическое обращение к запрещенным в robots.txt страницам. Например, за то, что парсишь выдачу.

Если число обращение к выдаче с твоего айпи превышает поределенный порог (какой - об этом ниже) - они получают кусок лога, который анализирует человек. Ну и делает выводы.

Напиши в службу поддержки, спроси что случилось. Тебе пришлют кусок лога с твоими обращениями (Sic!). По куску лога ты поймешь, какое кол-во обращений в секунду явилось поводом для казуса.

Покайся, придумай отмазку. Через пару дней айпишник разбанят. Ну и не балуйся больше с него ;)

Удачи!

привет. да я не ожидал конечно такого расклада, ничего такого ужасного не делал..

буду знать теперь. только вот 2 письма отписал, сутки прошли и тишина...

теперь вот сижу.. проксю переключаю.. неудобно блин..

ну нет худа без добра :) всю машину на вирусы зато просканировал -)

а ответа все нету - видимо под конец работчего дня потому что написал.

Deni:
К сожалению это им даром не нужно.
Так что функций в прогу понапихали а пользоваться ими нельзя

думаю сделают. не все сразу.

Всего: 38413