Петр, поздравляю 🍻
здоровья.
ну если докрутить до `кондиционер дешево с бесплатной установкой в пердюбинске`, то и один цент многовато получается :)
поздравляю 🍻
последние новости.
только что ответили с куском лога. в логе запросы из allsubmittera
так что думайте как правильно пользоваться программой или не пользоваться, чтоб не заблокировали ip
у меня институские сотоварищи ездили на сборы, месяц ангары разбирали на кирпичи, которые продавали какимто строителям. вот и армия.
вобще предстоящие изменения в виде года службы не могут не радовать, если туда еще добавить отпуска раз в квартал на неделю, то и дедовщина от безделья сойдет на нет.
правда корни дедовщины в возможности влиять на солдата через егоже сослуживцев.
м ничего не будет.
еще как спасет. в аспирантуре нет такого понятия как вечерник.
своя медкомиссия только левак и может отсеять. если у человека на руках медкнижка, где пяток врачей в течении трех лет фиксировали развитие болезни, то не одна медкомиссия не признает это лажей.
вы хотели сказать 30 лет назад. потому что 20 лет назад уже были косильщики, а 10 лет назад уже косили во всю просто все.
возьми все нужные справки об учебе и напиши доверенность на родителей, что они могут заниматься твоими делами, брать нужные справки и подавать жалобы от твоего имени, дай им копии справок об учебе. если тебя вдруг справку потеряют и отправят в отстойник ждать распределения, то у родителей будет правовая возможность тебя вытащить. в военкомате веди себя уверенно (но не хамски) и дай понять что юридически ты пдкован - у них все вопросы сразу отпадают.
привет. да я не ожидал конечно такого расклада, ничего такого ужасного не делал..
буду знать теперь. только вот 2 письма отписал, сутки прошли и тишина...
теперь вот сижу.. проксю переключаю.. неудобно блин..
ну нет худа без добра :) всю машину на вирусы зато просканировал -)
а ответа все нету - видимо под конец работчего дня потому что написал.
думаю сделают. не все сразу.