Список бирж ссылок

T1
На сайте с 19.05.2008
Offline
5
#21
Petrovich1975:
А Вы думаете ПС не могут вычислить продажные ссылки на сайтах?

Продажу через биржи вычислить не так уж и сложно :)

Просто пока не трогают. Пока.

Так что скрывай, не скрывай. Все палится.

Вы не правы. На сетлинксе есть защита. http://www.setlinks.ru/news.html?news_id=77

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#22

Сабж:"Список бирж ссылок"

Вопрос: кто работает с безналом?

Подскажите кто знает. Спасибо.

П
На сайте с 04.09.2008
Offline
7
#23
LepRiKonS:
DoorDns, есть еще www.j2j.ru

Сказать по правде J2J.RU не совсем биржа ссылок. Это немного другое. Чтобы понять основную идею системы - нужно поработать с ней некоторое время. А это не всегда приемлемо для быстрого скупа пачками ссылок оптимизаторами, чего многие именно и ищут в других биржах. У нас только размеренно и навсегда. Больше всего подходит для своих(любимых) проектов. Так же случается, что клиент требует постоянных ссылок("хочу ссылки навсегда").

basilic:
Сабж:"Список бирж ссылок"
Вопрос: кто работает с безналом?

Подскажите кто знает. Спасибо.

J2J работает, если суммы не смешные.

В системе J2J.RU формируем принципы открытого рынка. Подпись: sergey.pavlenko.org (http://sergey.pavlenko.org/)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#24
Павленко:
Сказать по правде J2J.RU не совсем биржа ссылок.
J2J работает, если суммы не смешные.

Спасибо, но мне именно биржа нужна🙄

T1
На сайте с 19.05.2008
Offline
5
#25
basilic:
Сабж:"Список бирж ссылок"
Вопрос: кто работает с безналом?

Подскажите кто знает. Спасибо.

знаю точно только про setlinks и mainlink, что они работают с безналом

Диана Ашумова
На сайте с 29.04.2006
Offline
145
#26

в XAP, несмотря на самые низкие цены, пополнение по безналу есть и выставление счета происходит автоматически в интерфейсе

С уважением, Диана (http://ashumova.ru) - seo специалист
DD
На сайте с 22.09.2008
Offline
5
#27
pauk:
Так и есть.

Но... Тут уже говорили, что рано или поздно и остальные легализуют доходы. И будут все биржи как бы на равных условиях. Но потянутся ли обратно в Сапе пользователи?

Да и кое-кто найдёт выход. Сделает филиал, скажем в Киеве. Украинский филиал будет платить "нерезидентам" в Россию. Российский - во все остальные страны.

вряд ли. хотя все течет, все забывается. Но легализовываться ведь можно по разному. То что сделала сапа, это аборт. Кто мешал им уйти в офшор? Кто мешал им сразу уйти под юрисдикцию другого государства? Оплата этой процедуры, думаю им по карману не ударила бы, тем более что бизнес их в интернете. И осталось бы все по прежнему, и все стали бы официальными нерезидентами, а не нелегалами как сейчас, и решали бы сами свои вопросы с налогообложением. И все бы осталось так как и прежде, никакой совковой обязаловки.

Но им ведь нужно было трудоустроить пару окоплавающих дружественных, полуживых-полумертвых цопов, и угодить десятку "акул бизнеса", клиентов сапы, которые видимо давно обелились, и не пожелали бы что-то менять. Поэтому и решено было все междусобойчиком, поэтому и не предупреждали заранее. Лично я сделал для себя определенный вывод, сапа своими нововведениями, пролоббировала интересы очень узкого круга лиц, а остальным было сказано "всем спасибо, все свободны". А это уже не любовь. И жить с сапой мы теперь будем не по любви как раньше, а по расчету. это не приятно. И если появится новая любовь, то к старой я не вернусь. Вот как-то так :). И есть повод теперь задуматься владельцам других бирж, как им стоит себя вести с вебмастерами при легализации и других нововведениях.

пока для себя я отметил что самая простая в установке это linkfeed.ru. правда заработок оставляет желать лучшего.

DoorDns.ru домены .RU от 89 рублей (/ru/forum/270170)
fargus
На сайте с 21.05.2005
Offline
83
#28

В ХАР вывод 4 рабочих - это минус

+ саппорт неочень...3 раза писал о переиндексации сайта - так и тютю - прошло пол года =))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
DoorDns:
Кто мешал им уйти в офшор?

месье знаток офшоров? :D из серии слышал звон, да не знает где он..

А что мешает яндексу уйти в офшор? он такой тупой сидит тут, платит налоги, вот дурашка. надо ему консультанта по вопросам офшора DoorDns порекомендовать. :D

DoorDns, сходили бы в яндекс, научили бы, слупили бы пару лямов баксов, а то продаете домены по себестоимости.. наверное тоже через офшор :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#30
DoorDns:
пока для себя я отметил что самая простая в установке это linkfeed.ru. правда заработок оставляет желать лучшего.

А может, ради заработка побольше не стоит пару часиков посидеть и разобраться? :)

DoorDns:
Лично я сделал для себя определенный вывод, сапа своими нововведениями, пролоббировала интересы очень узкого круга лиц, а остальным было сказано "всем спасибо, все свободны".

Чьи интересы? Кому выгодно это всё, кроме налоговой?

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий