все нормальные розетки имеют вход и выход на каждую клему. так что соеденитиели эти убогие снять, провода воткнуть в том же порядке как были соединены до этого.
эта.. я вернулси :D
из последнего заведения пришлось буквально убегать на уходящий поезд! всем чмоки в этом чате 🍻
надо все советы распечатать и приклеиь соседу на дверь. Пусть подумает -)))
ну так. ты готов 10 лет доцентить ради этого? я нет..
мелкософт конечно хорошо, но суть топика в просто стаже.. неком абстрактном, я так понял.
пошел на поезд собираться 🍻
скажите что делать - посылка доехала до распределительного в Питере и на мое отделение выдачи не едет. 3 недели прошло.
Privod, всегда лучше кормили. комбижыр и макароны - 10к килокалорий!
а доллар и евро не может? :)
главное забыл упомянуть - все это без бухла!
да и то скорее не бизнес, а трудозанятость.