странные вы.. еще раз - нельзы заплатить физику официально не заплатя ЕСН.
следовательно - официально с ЕСН и НДФЛ. неофициально тоже низзя.. мозя только нерезиденту.
еще вопросы?
в игнор. :)
да это новость какаято.. с 2010 года.. и то будет-не будет кто его знает.
supportwln, есн то куда девать? весь сыр-бор, имхо, в нем.
что именно? давай вопросы, постараюсь выяснить.
вобще думаю в ближайшее время все станет понятно.
потому что так низзя. :D фирма не может платить физлицу не платя налоги. удивительно, что такой специалист по вопросам налогообложения как вы этого не знаете :D
о ужас! обманывать государство не так страшно, правда? :D
законно никак - не может юрик физику платить не платя налог.
сам жду.
я кстати так и не понял чего вам надо. если вы такой знающий законы, то что мешает регаться нерезидентом и платить налог самостоятельно? ведь это будет тоже самое что и сейчас.
в случае чего у вас будет великолепная возможность доказать свою правоту. вы приведете кучу примеров про фантики, про онлайн игры, про обмен арбузов на яблоки! :D
то есть если продал по безналу то надо платить когда обналичиваешь? :)
да, модератор и чего? а вы юзер тут и на форуме Сапы. может вы при делах? :)
почему? это же ваша логика, а не моя. :D то что нельзя пощупать - не рубли, а циферки.
то есть если сдать за вебмани то платить налог не нада? :D
а еще есть налог на квартиру как на имущество. не знали? так вот по вашей логике за него надо платить квартирами, потому что за фантики фантиками :D я уже валяюсь от ваших примеров - благо на диване лежу :)
я не знаю официальных версий.
моя версия такая - вам дали возможность жить по закону. для тех кто не хочет ничего не изменилось. продолжайте считать свой доход фантиками и радуйтесь жизни.
потому что так и есть. вы их действительно зарабатываете и действительно тратите. что вы от меня то хотите? :) смените свою форму налогообложения значит, если хотите все по честному. нет - тогда в гондурас на 183 дня в году.