Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

yuryN, я давно уже живу по принципу мир-труд-май и считаю, что если хочешь чтото изменить то иди и меняй. То есть пиши конкретные предложения, например Авелону, а не словоблудством занимайся.

yuryN:
Скажу больше - у меня и раньше Сапа не была главным (и даже сколько-нибудь определяющим) источником доходов.

че правда? то есть 20 баксов не единственный заработок? :D

смешно читать как три человека, двое из которых никогда ничего не писали на форуме сапы (один из них я так подозреваю даже не читал, но все знает про стили и каким должен быть сапорт), один там забанен за неадекватную переписку с модератором, рассуждают какой плохой сапофорум. Народ, может бревнышко пора в своем глазу пошукать?

как бы избавиться от идиотов на форуме.. вот в чем вопрос..

Yunka:
Ерунда, я сама работала в саппорте, и меня бы послало руководство если бы я в таком тоне послала кого либо.

а вас послали в сапорте сапы? тогда к чему это? :)

ps топик все больше радует теоретиками.

Yunka:
ОТвечу вопросом на вопрос, а в чем он должен быть силен?

в вопросах по работе с системой. стили вашего сайта никаким боком к системе не относятся.

yuryN:
А на форуме Сапы я не написал ни строчки по причине, которую уже указал.

"не читал, но осуждаю" (с)

yuryN:
1) До саппорта достучаться довольно затруднительно, а на форуме Сапы куда больше шансов нарваться на хамство некоторых модераторов

удивительная вещь, но некоторые личности очень быстро нарываются на модераторов, причем на всех форумах ;) другие при этом успешно общаются, решают свои вопросы, помогают другим. удивительно правда? 🚬

Yunka:
Ну уж незнаю как было все на самом деле, но если вот к примеру я в стилях или еще в какиз языках не сильна, то куда ж мне идти, если саппорт который призван помочь динамит.

:) а сапорт должен быть силен в стилях?

Dilovar:
До понедельника даю Вам срок, чтобы доплатить ещё 1000 долларов - тогда домен будет передан в Вашу панель и откажусь от притезаний на него. В ином же случаи, домен и сайт в комплексе будет выставлен на продажу снова. Общение на форуме прекращаю.

говорят это сообщение писалось уже не Dilovar

будем выяснять.

cscope:
Скажите мне ну какие глобальные затраты на поддержку там могут быть? Содержать штат сотрудников,которые будут блочить чужие фотки на которых не указано кто где?

ну кроме затрат на 30-50 серверов кагбе никаких...

про админов и прогеров хорошей квалификации я молчу - они кагбе за еду работают.

офес тоже оплачивают милосердные граждане.

svift:
в чем тайный смысл закрывания блока ссылок в ноиндекс? суеверность? скудоумие? параноя?

яйандексофобия.

Всего: 38413