yuryN, я давно уже живу по принципу мир-труд-май и считаю, что если хочешь чтото изменить то иди и меняй. То есть пиши конкретные предложения, например Авелону, а не словоблудством занимайся.
че правда? то есть 20 баксов не единственный заработок? :D
смешно читать как три человека, двое из которых никогда ничего не писали на форуме сапы (один из них я так подозреваю даже не читал, но все знает про стили и каким должен быть сапорт), один там забанен за неадекватную переписку с модератором, рассуждают какой плохой сапофорум. Народ, может бревнышко пора в своем глазу пошукать?
как бы избавиться от идиотов на форуме.. вот в чем вопрос..
а вас послали в сапорте сапы? тогда к чему это? :)
ps топик все больше радует теоретиками.
в вопросах по работе с системой. стили вашего сайта никаким боком к системе не относятся.
"не читал, но осуждаю" (с)
удивительная вещь, но некоторые личности очень быстро нарываются на модераторов, причем на всех форумах ;) другие при этом успешно общаются, решают свои вопросы, помогают другим. удивительно правда? 🚬
:) а сапорт должен быть силен в стилях?
говорят это сообщение писалось уже не Dilovar
будем выяснять.
ну кроме затрат на 30-50 серверов кагбе никаких...
про админов и прогеров хорошей квалификации я молчу - они кагбе за еду работают.
офес тоже оплачивают милосердные граждане.
яйандексофобия.