yuryN, не мужское это дело женщин за глаза обсуждать.
а чего думать? давайте поспорим на штуку баксов, раз вы так уверены.
DJ_AlieN, это резюме не имеет отношения к ffaust.
прочитайте на форуме сообщени о глюках с отображением ТИЦ в яндекс каталоге.
думаете среди пару тысяч вопросов в сутки в сапорт вас непременно запомнили?
и кстати писалось не про ваш логин.
RedHat, думаю завтра придут и ответят. если бы ТС еще написал бы свой логин, то было бы вобще хорошо, а то как ему ответить? как вы считаете?
а зачем читать?
sana33, вот есть вот такой вот топик http://forum.sape.ru/showthread.php?t=15966
вот в этом вопрос конечно. поэтому и надо линкс курочить, имхо.
они вам ответили тоже самое, ято пытаюсь выяснить я - файл линкс.дб раздается (об этом написано в первом ответе сапорта), но не отображается у вас, значит проблема на вашей стороне.
но появляются новые в линкс.дб? странно как то.. чтото вы не туда смотрите наверное..
вы правда уверены что у вас места на хостинге хватает? то что у вас там афигенный американский сервер ни о чем не говорит, так как можно ограничить любую папку и любое действие.
Думаю вам лучше написать в личку Avelon на форуме. Приложите ваш файл links.db или скопируйте его в письмо, там все равно только текст.