Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
V max:
Почему в Голландии и Англии разрешают, понятно, дибилы они там конченые.

потому что там уровень медицины другой. потому что там разрешение на дом получают от врача, а не сами решают рожать в бетон своей тупой башкой из-за каких то страхов перед больницей. вот и вся такая мелкая, но принципиальная разница.

дописал - я кстати уверен, что есть люди с головой. ведут беременность, делают узи, анализы и тд. и если уверены в себе и нет никаких противопоказаний, то рожают дома со спецами.

я также уверен, что таких людей 2-3%. остальные же просто все пускают на самотек, слушают всяких шарлатанов, жрут травки, делают упражнение велосипед и наполняют ванну дома. все. они считают, что офигенно готовы к родам. при этом никто не знает, что там с ребенком, что почки может уже почти отказали, что ребенок идет попой и тд. жуть полная.

и вот такие люди как Стерлингов делают абсолютно ненужный вклад в это черное дело, да еще Богом прикрываясь. Типа молитесь и все будет хорошо.

V max:
За денежку.

угу. и как эта денежка заменит реанимацию?

я понял - йодом задницу намазать и лед приложить к низу живота и молиться.

V max:
Есть много НОРМАЛЬНЫХ акушеров и врачей, которые их принимают.

незаконно принимают? нормальные? это как увязывается в одно целое?

то есть доля шарлатанов уже довольно велика как в любом нелегальном бизнесе, остальные просто потакают роженицам и идут сделку с совестью ради очередных 30 серебреников.

betam:
А кто ещё?

ну как кто? классика жанра - повитуха по рекомендации. одну так рекомендовали, что дали 5 лет колонии за 6 мертвых и 2х детей сделал инвалидами. это только то что доказали.

вот как мозги промывают обычным колхозным методом

Желание возникает довольно быстро. На занятиях беременным женщинам рассказывают ужасы о роддомах, показывают какие-то жуткие фильмы, фотографии, объясняют, как по-хамски относятся к будущим мамочкам в женских консультациях.

дальше делается финт ушами под названием "если чо - сам лох"

"Тебе даже не понадобится моя помощь, ты всё сделаешь сама, ты абсолютно готова. Я просто буду рядом для поддержки". Весьма удобная позиция: в случае чего - Елена ни при чём. В роддом ехать она предлагала, к принятию родов отношения не имеет, при возникновении каких-либо проблем Н. будет виновата сама. Это ведь её выбор.

ну а дальше как повезет. в данном случае не повезло - ребенок умер. в больнице бы спасли с большой вероятностью.

http://www.kolybelka.spb.ru/rody-anonimus.php

маме настолько пролечили мозги что... слов нет, читаем

И выяснили, что это не единственная смерть новорожденного, к которой причастны Ермаковы. Стали настаивать, чтобы Н. подала на Ермаковых в суд, но... Знаете, мы офигели от её слов.

"Лена - гений, она потрясающая, она профессионал. И уж если она не смогла спасти мою дочь, то медики не смогли бы и подавно. Я сама виновата в случившемся - видимо, я недостаточно была готова, не слишком сильно любила будущего ребёнка. Моя дочь это почувствовала и не захотела жить со мной. Поэтому умерла".
V max:
Ссылок на искалеченных и убитых в роддомах детей будет больше.

конечно. их тупо статистически в роддомах рожают в 100500 раз больше. и случаев хватает всяких.

только там это делают профессионалы и с оборудованием, а в домашних родах шарлатаны и психбольные.

V max:
А зачем мучиться-то? Если можно отлично дома родить?

или не родить.

читаем походный список мастеров домашних родов, шарлатанов и убийц

http://www.kolybelka.spb.ru/hystory.php

ну так.. зарисовка небольшая, чтоб не мучаться

Кости черепа были размозжены. Скорее всего, ребенка, застрявшего в родовых путях плечами, тянули за голову, сдавливая ее. Я абсолютно уверен: если бы женщина рожала в роддоме, а не дома, малыш был бы жив и здоров.
V max:
С порога, как на врага смотрят: Ананьев (Промсвязьбанк), он вообще весь роддом выкупал, и что? Даже воды жене никто не поднес, когда просила на родах.

бедный Ананьев (не знаю к сожалению), а моей жене своих бутербродов принесли после родов, потому что кухня уже закрыта была. в остальное время конечно мучали как обычно.

V max:
Лед, капельница. И в больницу.

лед? простите лед куда?

jorevo:
ну уже не в однова. если что не придётся "кровь бородой затыкать".

еще как придется. в скорой ведь ничего нет кроме носилок и автомобильной аптечки.

jorevo:
а вообще если уж дома собрались процесс устраивать, то можно и акушерку за определенную мзду из роддома пригласить.

хорошая не пойдет - подсудное дело. шарлатаны - всегда.

jorevo:
А не приходило в голову, что роды дома это не только муж и жена?

а кто? дед пихто? это в англиях, а у нас роды дома - это муж, жена и шарлатаны. потому что у нас тупо никого не готовят, нет таких акушерок "надомных". максимум скорая под окном - это высший пилотаж типа.

V max:
Великобритании - чуть ли не 30 процентов родов домашние

так этож по показаниям. думается если есть противопоказания, то фик кто разрешит. люди наблюдаются, имеется история. а у нас? идиоты и шарлатаны нашли друг друга называется.

V max:
Повезет-неповезет: в российском роддоме гораздо больше вероятность, что замучают жену вместе с ребенком.

обязательно замучают. сразу с порога мучают.

V max:
Тем более, что роды - это же не болезнь какая-то.

ахахахахахаха. а простуда болезнь - сразу в больничку? как сравнивать то? ну пойдет кровотечение, что вы делать будете? бородой заткнете?

Всего: 38413