Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
whiteman:
и что ?

в москве народ более суткий к рыночным изменениям. повалили из школ - вот и стали зп увеличивать, а на периферии народ более консервативный, да и податься обычно некуда. вот и не парятся с увеличением зп. как то так..

GuraSK:
Учитель и врач сидит в теплом кабинете и делает свою работу.
Учитель знает, что завтра новый год( к примеру) и он его отметит дома, а я могу на этот новый год оказаться в поездке и отметить его на перегоне в компании с машинистом и ВЛ-**** и пару десятков вагонов сзади! Как вам такая компания? И др так же. И отпуск летом у нас раз в четыре года ( это если повезет). И ипут нас за каждый промах конкретно, причем, во всех грехах на ЖД виноват машинист, тк прицепиться к нему из-за большого кол-во инструкций легче простого и редко кто-то кроме машиниста виноват!

насколько я знаю у машиниста отпуск 45 суток, своя больничка хорошего уровня обычно, обследования каждый год, пенсия ранняя. так что не надо прибедняться. каждый сам себе кузнец. хотя у учителей при желании отпуск в 3 месяца летом :)

whiteman, говорят в москве учителя ужепо 30-40к получают. за мкадом конечно все намного плачевней.

поздравляю. самый лучший проект по сео в рунете :)

notrom:
Правда, что радует их форум, хоть там поддержка добровольная, т.е. никем не оплачивается, но довольно качественная )
SFVeles:
В чём проблема, на форуме спаы в личку можно всегда задать вопрос, отвечают очень быстро.

народ, вы чего? тут нельзя писать ничего хорошего про сапу и про сапофорум. тут только хаять можно ;)

SFVeles:
отвечают и по делу, главное правильно вопрос формулировать, а не лахаматить бубушку, да ещё и ныть по форумам...

о_О :) в корень однако.

о_О жесть :D

yuryN, мотыльки сами летят на свет ;)

Аедрей:
PS возможно ты подумал что я завтра успокоюсь и передумаю ехать
это все не так если я решил сейчас буду 100%

как я мог? :)

Аедрей:
ЗЫ а то уже давно никто в морду не давал хоть вспомню как это
последний раз в части духаном еще получал

я вобще детей не бью :) это мне там ктото обещал вспышку.

Аедрей:
Напомни плиз когда и где будет это мероприятие?

поиск по форуму рулит ;)

Аедрей, вроде уже все сказано. не находишь? планы менять не намерен, хочешь выяснить отношения приезжай на ДР форума. я там буду.

Всего: 38413