в москве народ более суткий к рыночным изменениям. повалили из школ - вот и стали зп увеличивать, а на периферии народ более консервативный, да и податься обычно некуда. вот и не парятся с увеличением зп. как то так..
насколько я знаю у машиниста отпуск 45 суток, своя больничка хорошего уровня обычно, обследования каждый год, пенсия ранняя. так что не надо прибедняться. каждый сам себе кузнец. хотя у учителей при желании отпуск в 3 месяца летом :)
whiteman, говорят в москве учителя ужепо 30-40к получают. за мкадом конечно все намного плачевней.
поздравляю. самый лучший проект по сео в рунете :)
народ, вы чего? тут нельзя писать ничего хорошего про сапу и про сапофорум. тут только хаять можно ;)
о_О :) в корень однако.
о_О жесть :D
yuryN, мотыльки сами летят на свет ;)
как я мог? :)
я вобще детей не бью :) это мне там ктото обещал вспышку.
поиск по форуму рулит ;)
Аедрей, вроде уже все сказано. не находишь? планы менять не намерен, хочешь выяснить отношения приезжай на ДР форума. я там буду.