Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
DJ_AlieN:
Действительно, протупил....значит получает xap уже развился до 50% сапы.....

почему уже? было время когда у ксапа было больше юзеров.

почему 50%? циферки это одно, а количество работающих - это другое. и тут никак особо не измеришь.

OneF:
А я так много знакомых ников вижу ;), но меня тоже нет, но может это и к лучшему, пойдем за супер призом :)

проходим во второй тур! :)

жаль что в победителях так мало знакомых ников. :) и нет моего :D

Makar:
Предоставлять возможность отключать поисковую площадку Мейл.ру было бы странно, когда там используются наши технологии.

аудитория там другая, при чем тут технологии.

DuDlik, с флешками мой косяк. исправил 1й пост.

Serg406:
Во Евген, и ваши люди и пенсионеры почему-то еще живы.

бесплатный проезд отменен. но у нас пенсионеры получают компенсацию за проезд около 250 рублей в месяц. столько же стоит пенсионерский проездной - хочешь покупай на компенсацию проездной, хочешь - мороженое.

Фома, поздравляю :)

Valo:
С этих позиций вполне себе так нормально можно размещать контекст и на чорте-каких ресурсах, всё равно отдача будет.

это понятно. суть в том, что непонятно зачем выкидывать из директа нормальные площадки, чтобы заполнить их жежечками и ярушечками?

_alk0g0lik_, перепадет.

Всего: 38413