почему уже? было время когда у ксапа было больше юзеров.
почему 50%? циферки это одно, а количество работающих - это другое. и тут никак особо не измеришь.
проходим во второй тур! :)
жаль что в победителях так мало знакомых ников. :) и нет моего :D
срач закончен.
аудитория там другая, при чем тут технологии.
DuDlik, с флешками мой косяк. исправил 1й пост.
бесплатный проезд отменен. но у нас пенсионеры получают компенсацию за проезд около 250 рублей в месяц. столько же стоит пенсионерский проездной - хочешь покупай на компенсацию проездной, хочешь - мороженое.
Фома, поздравляю :)
это понятно. суть в том, что непонятно зачем выкидывать из директа нормальные площадки, чтобы заполнить их жежечками и ярушечками?
_alk0g0lik_, перепадет.