_alk0g0lik_, по сути не влияет.
маккейн неадекват какойто..
по теме - вобще удивлен вашими ценниками. у нас такие были лет 10 назад (0,5 гривны), а 2 гривны - такое было лет 7 назад. Зато новые станции метро открывают. старые ставят на капремонт, новая ветка скоро будет. Трамваи бегают каждую минуту. реально. Не знаю как в Киеве правда, может все тоже самое и дешевле :)
лишь бы повод нашелся :D
🍻
о. спасибо за книжку. читаю :)
вот то то и оно..
почему возможная? она уже такая. лечиться сейчас гденить кроме пары крупных городов просто негде. бесплатно вобще не реально. к врачам в поликлинику ходят только пенсионеры.
когда все откажутся ездить на гавне, то рельсы пойдут класть начальнеги. но пока не отказываются, то и будет гавнопоезда.
whiteman, согласен. многие пионеры у которых нет детей, думают "да мы заплатим денег, да мы богатые прогонщики по каталогам", а потом когда придет время - опа! а платить то и не кому. НЕТ учителе то. не тех кто в школе на уроке от звонка до звонка бубнит себе под нос чтото, а именно учителей..
да все понятно. то же пособие на детей - в питере по рождению где то 30 тысяч, 5 минут на машине и в ленобласти этоже пособие в разы меньше.
в москве народ более чуткий к рыночным изменениям. повалили из школ - вот и стали зп увеличивать, а на периферии народ более консервативный, да и податься обычно некуда. вот и не парятся с увеличением зп. как то так..