Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

_alk0g0lik_, по сути не влияет.

Ctulhu:
Обама? Маккейн? :)

маккейн неадекват какойто..

по теме - вобще удивлен вашими ценниками. у нас такие были лет 10 назад (0,5 гривны), а 2 гривны - такое было лет 7 назад. Зато новые станции метро открывают. старые ставят на капремонт, новая ветка скоро будет. Трамваи бегают каждую минуту. реально. Не знаю как в Киеве правда, может все тоже самое и дешевле :)

The WishMaster:
Надо нажраться по этому поводу:) Как насчет пятницы?

лишь бы повод нашелся :D

🍻

telo:
В 2003 году он написал книгу "Закат империи доллара и конец Pax Americana". На тот момент книга причислялась к фантастике.

о. спасибо за книжку. читаю :)

GuraSK:
А куда мы пойдем?

вот то то и оно..

aklimovv:
Я думаю лучше не так, учитель плохой не научил стрелочника читать и он всё перепутал, не ту стрелку перевёл. Поезд попал в аварию где-нибудь на перегоне, а больница там никакая, потому что талантливые врачи "оторвали жопу" и в других местах стали зарабатывать. Печальная перспектива, но возможная...

почему возможная? она уже такая. лечиться сейчас гденить кроме пары крупных городов просто негде. бесплатно вобще не реально. к врачам в поликлинику ходят только пенсионеры.

GuraSK:
А если не примем и спишем на правила, то посмотрят ленты наших поездок, документы, найдут косяки и переведут на грязную работу( рельсы ложить к примеру), либо ПТЭ, ИСИ и далее по тексту сдавать...

когда все откажутся ездить на гавне, то рельсы пойдут класть начальнеги. но пока не отказываются, то и будет гавнопоезда.

whiteman, согласен. многие пионеры у которых нет детей, думают "да мы заплатим денег, да мы богатые прогонщики по каталогам", а потом когда придет время - опа! а платить то и не кому. НЕТ учителе то. не тех кто в школе на уроке от звонка до звонка бубнит себе под нос чтото, а именно учителей..

KGB:
Не надо забывать, что Москва, как субъект федерации имеет возможность доплачивать и учителям и врачам и тем же пенсионерам. Но Москва - богатый регион.

да все понятно. то же пособие на детей - в питере по рождению где то 30 тысяч, 5 минут на машине и в ленобласти этоже пособие в разы меньше.

whiteman:
и что ?

в москве народ более чуткий к рыночным изменениям. повалили из школ - вот и стали зп увеличивать, а на периферии народ более консервативный, да и податься обычно некуда. вот и не парятся с увеличением зп. как то так..

Всего: 38413