Аедрей, мальчег мой, через неделю я в москву еду. и конкретно с гопниками мне обговаривать нечего. твоя идея, твое время, твои запарки.
Аедрей, ну как будешь в питер, пиши в личку.
а я себе к ней и не пречисляю.. я вобще не очень понимаю, что такое интеллигенция.
это да.. бесполезняк все это..
ооо.. жгем дальше, а что вам мешало на том самом ДР Профита осуществить эту самую вспышку? :D
было дело. отжог :D
я кстати еще и в морду могу дать и на хрен послать, если что. не надо думать, что в Питере живут сплошные инфантильные "интиллигенты" ;)
аа. спалились :D
то был риторический вопрос..
не переживайте. когда обсуждают вопрос "как убрать идиотов с форума" - это не обсуждение действий. а вот когда обсуждают уже само убирание идиотов с форума - это обсуждение ;)
модераторами всегда ктото недоволен. это как природное явление - его невозможно изменить.
гы гы. конечно проще сказать что модер неадекватен. но в конфликте всегда 2 стороны и обе по своему правы и не правы. я читал вашу переписку, ты мое мнение знаешь.
у меня например больше оснований считать тебя своим другом, человека с которым я лично общался, нежели человека с которым за год час в аське поговорил. так что в данном вопросе я достаточно объективен.
расскажите сколько у вас было пользователей и как апдейт тица влиял на сапорт? не парализовывал его пару тысячами сообщений например в день? Так что сапорт бывает разный. Я не говорю, что нет проблем и что сапорт всем отвечает моментально и все такое (хотя не далее как пару месяцев назад так и было). Сейчас да - у сапорта задница по известным обстоятельствам.
ну если вы хотите так считать, то ведь вас никто не переубедит в обратном. риторика.