Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Аедрей, мальчег мой, через неделю я в москву еду. и конкретно с гопниками мне обговаривать нечего. твоя идея, твое время, твои запарки.

Аедрей, ну как будешь в питер, пиши в личку.

yuryN:
Не обижайтесь, Евген. Говоря об интеллигенции, я Вас не имел ввиду. :)

а я себе к ней и не пречисляю.. я вобще не очень понимаю, что такое интеллигенция.

Разговор ушел в какое то немыслимо не содержательное русло... и куда смотрят модеры )

это да.. бесполезняк все это..

Аедрей:
Евген, уверен при реальной встрече ты бы никогда мне не сказал дурного слова в противном случае ты бы ощутил ярую вспышку между глаз в области переносицы...

ооо.. жгем дальше, а что вам мешало на том самом ДР Профита осуществить эту самую вспышку? :D

Аедрей:
Какой там интеллигент.... на ДР Профита так нажрался смотреть противно и стыдно было

было дело. отжог :D

я кстати еще и в морду могу дать и на хрен послать, если что. не надо думать, что в Питере живут сплошные инфантильные "интиллигенты" ;)

Аедрей:
А вы себя считаете умным и достойным уважения?
Напрасно, напрасно.....
yuryN:
Я надеюсь, если я не соглашусь с формулировкой

аа. спалились :D

то был риторический вопрос..

yuryN:
Я надеюсь, если я не соглашусь с формулировкой, это не будет воспринято, как обсуждение действий модератора?

не переживайте. когда обсуждают вопрос "как убрать идиотов с форума" - это не обсуждение действий. а вот когда обсуждают уже само убирание идиотов с форума - это обсуждение ;)

yuryN:
Да, в 30-х годах прошлого века были такие "тройки" - трибуналы без суда и следствия. Быстро вершили суд. Тоже - "мир-труд-май". Тенденция однако. :)

модераторами всегда ктото недоволен. это как природное явление - его невозможно изменить.

jED R.:
Это мы уже выясняли. Модератор там неадекватен и некомпетентен, что подтверждено в том числе сообщениями от участников этого треда.

гы гы. конечно проще сказать что модер неадекватен. но в конфликте всегда 2 стороны и обе по своему правы и не правы. я читал вашу переписку, ты мое мнение знаешь.

А то что она твоя подружка, это уже другой разговор.

у меня например больше оснований считать тебя своим другом, человека с которым я лично общался, нежели человека с которым за год час в аське поговорил. так что в данном вопросе я достаточно объективен.

Yunka:
А это к чему? Зато я знаю какой должен быть саппорт так как повторюсь сама в нем работала, да и вообще имею представление кое о чем еще, и доказывать и распространяться не собираюсь, так как обычно пишу только то в чем уверена или могу обсудить в силу некой компетенции.

расскажите сколько у вас было пользователей и как апдейт тица влиял на сапорт? не парализовывал его пару тысячами сообщений например в день? Так что сапорт бывает разный. Я не говорю, что нет проблем и что сапорт всем отвечает моментально и все такое (хотя не далее как пару месяцев назад так и было). Сейчас да - у сапорта задница по известным обстоятельствам.

Yunka:
Или вы н считаете новичков кое нибудь стоящими клиентами.. ну да подход самый что ни на есть оптимальный )

ну если вы хотите так считать, то ведь вас никто не переубедит в обратном. риторика.

Всего: 38413