sana33, спрашиваю во второй раз
ок. теперь посмотрите в файл линкс.дб и скажите - там прописаны ссылки которые не отображаются?
и какого он размера.
вы заметили, что я не спрашивал поднялось чтото или нет. я спрашивал - ссылки отображаются на сайте или нет.
просто переписка с сапортом примерно такая же..
я вот прочитал первое сообщение и так и не понял - ссылки то отображаются? :)
telo, ну вот когда посокращают, тогда и поговорим. А пока сокращают не по признаку снимаешь-не снимаешь ;)
ну мало лли чего есть на этом свете. это не рынок, это хотелки. рынок - это когда квартира продается за месяц-два.
тут 2 варианты - или покупатель или продавец - идиот. или оба. :)
потому как отдавать столько денег не пойми за что нет смысла. если средняя цена по городу является той самой что выкатило агенство, то значит продавец теряет деньги свои. если наоборот - то покупатель.
имхо - так не бывает. доля агенств 2-7%, но никак не 40. 40 можт быть если удачно подвернулась хатка, выкупленная на агентво, а потом удачно продана через полгода.
нет. совсем не так. но есть небольшое преимущество. основное - главное работать не меньше трех месяцев с Профитом - тогда участвуешь в розыгрыше главных призов. Если меньше - то без ноута.
мне кажется там еще бот эти оценки выставляет и рассылает. раз в неделю точно приходит письмо "вам там чего то поставили". заходишь - нет ничего. наверное так почещагу подкручивают для реклов ;)
ну это уже круто. раза два переоценены, судя по стоимости аренды.