Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

sana33, спрашиваю во второй раз

ок. теперь посмотрите в файл линкс.дб и скажите - там прописаны ссылки которые не отображаются?
и какого он размера.
sana33:
2 Евген:
Поправляюсь - ссылки не отображаются на сайте...

ок. теперь посмотрите в файл линкс.дб и скажите - там прописаны ссылки которые не отображаются?

и какого он размера.

sana33:
2 Евген:
Ссылки так и не поднялись до сих пор!

вы заметили, что я не спрашивал поднялось чтото или нет. я спрашивал - ссылки отображаются на сайте или нет.

просто переписка с сапортом примерно такая же..

я вот прочитал первое сообщение и так и не понял - ссылки то отображаются? :)

telo, ну вот когда посокращают, тогда и поговорим. А пока сокращают не по признаку снимаешь-не снимаешь ;)

LoaderRu:
А есть индивидумы, которые пытаются продать свои квартры по 50к

ну мало лли чего есть на этом свете. это не рынок, это хотелки. рынок - это когда квартира продается за месяц-два.

LoaderRu:
Я же не в Москве. 2-ха выствлена агентсвом на продажу за 1 830 000, доля владельцев 1 300 000.
Накрутка 40%. Мы не в москве, просто интересно может ли быть опрадана такая наценка за размещение объявления в газете за 500р в неделю + переговоры с покупателем и оформлением документов, с затратами максмиму 20к рублей?

тут 2 варианты - или покупатель или продавец - идиот. или оба. :)

потому как отдавать столько денег не пойми за что нет смысла. если средняя цена по городу является той самой что выкатило агенство, то значит продавец теряет деньги свои. если наоборот - то покупатель.

имхо - так не бывает. доля агенств 2-7%, но никак не 40. 40 можт быть если удачно подвернулась хатка, выкупленная на агентво, а потом удачно продана через полгода.

ri0n:
Чем больше бабла зарабатываешь через Профит тем больше шансов выиграть приз? Шансы пропорциональны заработкам?:D

нет. совсем не так. но есть небольшое преимущество. основное - главное работать не меньше трех месяцев с Профитом - тогда участвуешь в розыгрыше главных призов. Если меньше - то без ноута.

GeorgeWhite:
Это модераторы (общественная нагрузка на сплошном энтузиазме) оценивают главным образом те фото, которые пользователи ставят в "главные".

мне кажется там еще бот эти оценки выставляет и рассылает. раз в неделю точно приходит письмо "вам там чего то поставили". заходишь - нет ничего. наверное так почещагу подкручивают для реклов ;)

Independence:
Президент Альфа-Банка добавил, что цены на московское жилье переоценены примерно в 5 раз.

ну это уже круто. раза два переоценены, судя по стоимости аренды.

Всего: 38413