Саппорт SAPE закрыт - все ушли на фронт?

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#181
Евген:
смешно читать как три человека, двое из которых никогда ничего не писали на форуме сапы (один из них я так подозреваю даже не читал, но все знает про стили и каким должен быть сапорт), один там забанен за неадекватную переписку с модератором, рассуждают какой плохой сапофорум. Народ, может бревнышко пора в своем глазу пошукать?

А это к чему? Зато я знаю какой должен быть саппорт так как повторюсь сама в нем работала, да и вообще имею представление кое о чем еще, и доказывать и распространяться не собираюсь, так как обычно пишу только то в чем уверена или могу обсудить в силу некой компетенции. Или вы н считаете новичков кое нибудь стоящими клиентами.. ну да подход самый что ни на есть оптимальный )

[Удален]
#182
Евген:
может бревнышко пора в своем глазу пошукать

В корень зрите, Евген. Пошукайте.

Евген:
смешно читать

Не читайте. Или Вы так развлекаетесь? Есть писатели, более достойные Вашего внимания - Толстой, Достоевский, Чехов. Не пробовали? Почитайте, не пожалеете. А то, что на убогих время-то тратить?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#183

yuryN, я давно уже живу по принципу мир-труд-май и считаю, что если хочешь чтото изменить то иди и меняй. То есть пиши конкретные предложения, например Авелону, а не словоблудством занимайся.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#184
Евген:
я давно уже живу по принципу мир-труд-май

Я рад за Вас. И что? Вы считаете, что Вы один живете правильно?

yuryN добавил 02.11.2008 в 14:31

Евген:
пиши конкретные предложения, например Авелону, а не словоблудством занимайся

Послушайте, а зачем Вам хлопоты с этим форумом? Здесь, в основном, словоблудием занимаются, какой топик не возьми. Откажитесь от модераторства, перестаньте читать и живите спокойно, без словоблудия.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#185
Yunka:
А это к чему? Зато я знаю какой должен быть саппорт так как повторюсь сама в нем работала, да и вообще имею представление кое о чем еще, и доказывать и распространяться не собираюсь, так как обычно пишу только то в чем уверена или могу обсудить в силу некой компетенции.

расскажите сколько у вас было пользователей и как апдейт тица влиял на сапорт? не парализовывал его пару тысячами сообщений например в день? Так что сапорт бывает разный. Я не говорю, что нет проблем и что сапорт всем отвечает моментально и все такое (хотя не далее как пару месяцев назад так и было). Сейчас да - у сапорта задница по известным обстоятельствам.

Yunka:
Или вы н считаете новичков кое нибудь стоящими клиентами.. ну да подход самый что ни на есть оптимальный )

ну если вы хотите так считать, то ведь вас никто не переубедит в обратном. риторика.

[Удален]
#186
Евген:
не далее как пару месяцев назад так и было

Не далее, как пару месяцев назад, мне казалось, что единственный саппорт Сапы - это человек с ником TPAKTOP на этом форуме, т.к. в обратной связи редко появлялось что-нибудь путное.

Yunka
На сайте с 07.09.2007
Offline
90
#187

Спорить с вами больше не стану, но работала я в одном из известных моментальным саппортом сервисе на этом форуме.

[Удален]
#188
Евген:
Сейчас да - у сапорта задница по известным обстоятельствам

Обстоятельства только что выявились? Помнится, представители Сапы уверяли, что они целый год готовились к переходу на новые условия работы.

M
На сайте с 19.09.2007
Offline
112
#189
mr. Evil:
У меня ежедневно такая же проблема на разных проектах.
Имхо, это глюк не сайта, а сапы, поэтому настраивай/не настраивай ничего не изменится.

+1, хостинги не виноваты. проверялось на голом хтмле , мы специально убрали из "формулы" например недоступность диспенсера и как следствие таймаут, который робот сапы не дожидается - жестко закешили ссылки - и всеравно несколько выпало с еррором "ссылка не найдена" ...как она может не быть найдена на хтмль-статике, а через сутки вдруг появитья х.з.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#190
Евген:
один там забанен за неадекватную переписку с модератором, рассуждают какой плохой сапофорум.

Это мы уже выясняли. Модератор там неадекватен и некомпетентен, что подтверждено в том числе сообщениями от участников этого треда. А то что она твоя подружка, это уже другой разговор.

Так что не надо быть бараном и упираться.

Народ, может бревнышко пора в своем глазу пошукать?

Пора тебе начать читать то что тебе пишут другие, а потом советы глупые давать будешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий