Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
seolink74:
у меня на них по 10-20 страниц..

это легко исправимо.

галереи фоток, галереи видео, отзывы с фото и тд.

сайты вполне достойные.

basterr:
возьмите кредит лучше небольшой на первое время.

имхо, даже кредит не нужен. статьи тоже не пишут за 1 день. пока ссылочки набегать будут, там и статьи подтянутся. в любом случае месяц форы все решает.

Leonid.Sh:
Но даже если дойдёт, думаю сапа придумает перерасчёт уя)

зачем? кто надо поднимет цену, кто не хочет - соберет больше покупателей, которые свалят с подорожавших страниц. народ очнитесь - сапа это биржа.

кстати если есть вебмастера, которые думают, что при падении бюджетов у оптимизаторов, оптимизаторы также легко будут покупать подорожавшие ссылки - то они идиоты.

basterr:
20 сайтов с такими показателями и у вас денег нет? о_О странно как-то это.

+1. в Сапе такие сайты бы давали 4к в мес минимум.

Shortlist:
Это очевидно, что Яндексу интереснее и престижнее иметь у себя в рядах одно Мыло, одни Одноклассники и один ЖЖ, чем тысячу пусть и целевых, но никому неизвестных сайтов.

типа того. но только престижнее, но нифига не выгоднее в перспективе.

Revan, даешь аватару Ревана на крышке ноута! :)

antena:
В общем я думаю они получают настоящий кайф.

от езды в трамвае или от проверки телефонных счетов? сомневаюсь.

мне вот уже три месяца в квартплату лишнее начисляют, а я проверяю и звоню бухгалтеру. думаете мне это в кайф? отнюдь. в кайф это когда все точно как в аптеке, что и проверять не надо.

Tj93:
чая в пакетиках вообще нормального не бывает помойму, фуфло какоето, лучше заворить нормальный чаек

это точно. но зато в пакете практично - сунул вынул, а там заваривать то-се..

Львович:
Кстати, ненормальны те, кого такое поведение удивляет. ИМХО, конечно. Но ничего общего с жадностью и жлобством все это не имеет.

ну вот насчет пакетиков чая я бы поспорил :) правда может ему такой чай особо нравится.. мне вот тоже водка за 200 рублей намного больше нравится чем за тыщи, точнее не вижу разницы.. ;)

половину историй вобще не назвать жадностью.

ну подумаешь Вика едит на трамвае. этоже прикольно.

Мадонна проверяет счета - и прально, нефик оплачивать болтунов.

Сережа ездит на приусе и на ролика - молоток, всем бы так, здоровее будешь.

spermint:
А образ жизни российских миллиардеров не вызывает эмоций? Все эти сумасшедшие вечеринки во французских Альпах, куда специально выписывают фотомоделей десятками, вино по 15 тыс. евро за бутылку, безумные яхты, которые стоят как флотилия торговых судов, часы, которые стоят как средняя яхта? У меня все эти жесты беспомощного эпатажа ничего, кроме брезгливого презрения, не вызывают.

+1. правда многое из этого тоже на уровне баек, как и про богатеев-жмотов.

Фродо:
Проиндексирует такую страницу сапоробот?

проиндексирует. главное чтоб ее яндекс проиндексировал.

Всего: 38413