это легко исправимо.
галереи фоток, галереи видео, отзывы с фото и тд.
сайты вполне достойные.
имхо, даже кредит не нужен. статьи тоже не пишут за 1 день. пока ссылочки набегать будут, там и статьи подтянутся. в любом случае месяц форы все решает.
зачем? кто надо поднимет цену, кто не хочет - соберет больше покупателей, которые свалят с подорожавших страниц. народ очнитесь - сапа это биржа.
кстати если есть вебмастера, которые думают, что при падении бюджетов у оптимизаторов, оптимизаторы также легко будут покупать подорожавшие ссылки - то они идиоты.
+1. в Сапе такие сайты бы давали 4к в мес минимум.
типа того. но только престижнее, но нифига не выгоднее в перспективе.
Revan, даешь аватару Ревана на крышке ноута! :)
от езды в трамвае или от проверки телефонных счетов? сомневаюсь.
мне вот уже три месяца в квартплату лишнее начисляют, а я проверяю и звоню бухгалтеру. думаете мне это в кайф? отнюдь. в кайф это когда все точно как в аптеке, что и проверять не надо.
это точно. но зато в пакете практично - сунул вынул, а там заваривать то-се..
ну вот насчет пакетиков чая я бы поспорил :) правда может ему такой чай особо нравится.. мне вот тоже водка за 200 рублей намного больше нравится чем за тыщи, точнее не вижу разницы.. ;)
половину историй вобще не назвать жадностью.
ну подумаешь Вика едит на трамвае. этоже прикольно.
Мадонна проверяет счета - и прально, нефик оплачивать болтунов.
Сережа ездит на приусе и на ролика - молоток, всем бы так, здоровее будешь.
+1. правда многое из этого тоже на уровне баек, как и про богатеев-жмотов.
проиндексирует. главное чтоб ее яндекс проиндексировал.