Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ref:
Тут трудно сказать, где дерьма меньше. Те же двойные стандарты. Тоже глобальное вранье. Только теперь не только на идеал. уровне, но и на товарно-бытовом. А опасностей так точно больше сейчас. Я имею в виду тревогу за детей, за их безопасность, что бы им не помогли здоровье подорвать, чтобы дать им классное образование.

в основном согласен. новая информация, новые риски. многие еще не готовы самомтоятельно распоряжаться своими денежными ресурсами и с придыханием вспоминают про пенсию в 132 рубля.

javadf:
Никто не мешал зарабатывать, ну хоть как Люпус, сдирая с колхозников немеренное бабло за телеки (на самом деле это пятерку стоило в городах) и покупать колбасу на рынке не по 2.20 и 2.90, а по 7 и 8.

javadf, некоторые люди в силу своей ограниченности не могут себе представить что в некоторых городах не было рынков, понимаете? и не о колбасе речь, а о том, что в совке все доставалось неимоверным трудом - сначала деньги надо было заработать, а потом еще не только потратить а еще раз заработать в очередях на право их потратить.

OptimaNet:
Мир не стоит на месте, нечего пинать СССР проблемами 70-80х годов. Вы не знаете каким бы он был в 2006

а каких годов надо пинать? куда ни плюнь все простой европейский работяга лучше жил. система была такова.

OptimaNet:
у советских коммунистов ее было в 10 раз больше при всех их минусах.

да не было у них совести. просто они тоже были совками и не могли себе купить яхту у злобных капиталистов гденибудь на гаваях.

OptimaNet:
Но вокруг ДЕРЬМО- мне тошно в этом дерьме жить и думать что будет с моими детьми.

что делать. плохо жить во времена перемен.

greenwood:
ему колбаса не досталась :)

дядь Коль ну ты хоть не юродствуй.

я к колбасе весьма спокойно отношусь. в основном потому что ее особо дома не было, потому что стоять в очереди надо было часа 2-3 за ней.. так что обходились как то.

В те времена надо было еще по возрасту дожить до благ .... молодым ничего конечно не доставалось (мне то-же)

вот тото и оно. в совке не было денег. то есть они были, но толку от них не было. были блага - машинка вне очереди, магазин березка, на худой конец стол заказов.

Стол заказов то хоть помнят поборники совка? что съели?

СКОРПИОН:
Евген, ахтунг??? :D :D :D

прошу не навешивать ярлыки :D

да достали совковым нытьем.

сейчас бы ходили в болониевых куртках, шапках-ушанках, и каких нибудь (по блату!) югославких ботинках. компьютер был по очереди - пока дойдет уже новая модель нужна, но что делать - в очередь еще на 3 года. Последний лозинг был бы - даешь подключение к интернету всех семей до 200000222 года!

но зато все были бы в таком же гавне и это некоторых радует.

moscomp:
Дааа.... Говорить о Совке с отвращением могут люди, которые или были совсем детьми в те времена и понятия не имею о том, что там происходило, или неудачники, или дети неудачников. ,

мне нравится как некоторые любят навешивать ярлыки. просто обожают это делать.

думаешь о чем то плохо - ты неудачник и родители твои и дети твои.

Колбаса... Машину купить нельзя... А подумать, почему так было, может стоить подумать? Да потому, что всё делилось на ВСЕХ

да в жопу ВСЕХ. в жопу! всем - это никому.

да и к тому же при совке не было ВСЕМ ;) были и другие ВСЕ ;)

latin:
AllSubmitter V3.4
Итак. Что нового?

V3.4 (31.10.2006)

нового то что там базы нифига не открывает.

Каширин:
А компот? :)

так компот уже лет сто как в америке кока колой зовется ;)

VitaDM:
А вообще шиномонтажники нынче короли - у них свой "новогодний чёс".

это точно. вот у меня тут заметочка прошлогодняя про посещаемость колесных сайтов ;)

http://seoplace.spb.ru/?p=56

VitaDM, пусть перебесятся ;)

думаю завтра с утра поехать - есть тут магазинчик на отшибе. неделю это они загибают - за 2 дня рассосется.

Vetra:
дети в лесу жарят зефир.. Может кто в курсе?

может у них картошка только в чипсах продается? :D

Всего: 38413