в основном согласен. новая информация, новые риски. многие еще не готовы самомтоятельно распоряжаться своими денежными ресурсами и с придыханием вспоминают про пенсию в 132 рубля.
javadf, некоторые люди в силу своей ограниченности не могут себе представить что в некоторых городах не было рынков, понимаете? и не о колбасе речь, а о том, что в совке все доставалось неимоверным трудом - сначала деньги надо было заработать, а потом еще не только потратить а еще раз заработать в очередях на право их потратить.
а каких годов надо пинать? куда ни плюнь все простой европейский работяга лучше жил. система была такова.
да не было у них совести. просто они тоже были совками и не могли себе купить яхту у злобных капиталистов гденибудь на гаваях.
что делать. плохо жить во времена перемен.
дядь Коль ну ты хоть не юродствуй.
я к колбасе весьма спокойно отношусь. в основном потому что ее особо дома не было, потому что стоять в очереди надо было часа 2-3 за ней.. так что обходились как то.
вот тото и оно. в совке не было денег. то есть они были, но толку от них не было. были блага - машинка вне очереди, магазин березка, на худой конец стол заказов.
Стол заказов то хоть помнят поборники совка? что съели?
прошу не навешивать ярлыки :D
да достали совковым нытьем.
сейчас бы ходили в болониевых куртках, шапках-ушанках, и каких нибудь (по блату!) югославких ботинках. компьютер был по очереди - пока дойдет уже новая модель нужна, но что делать - в очередь еще на 3 года. Последний лозинг был бы - даешь подключение к интернету всех семей до 200000222 года!
но зато все были бы в таком же гавне и это некоторых радует.
мне нравится как некоторые любят навешивать ярлыки. просто обожают это делать.
думаешь о чем то плохо - ты неудачник и родители твои и дети твои.
да в жопу ВСЕХ. в жопу! всем - это никому.
да и к тому же при совке не было ВСЕМ ;) были и другие ВСЕ ;)
нового то что там базы нифига не открывает.
так компот уже лет сто как в америке кока колой зовется ;)
это точно. вот у меня тут заметочка прошлогодняя про посещаемость колесных сайтов ;)
http://seoplace.spb.ru/?p=56
VitaDM, пусть перебесятся ;)
думаю завтра с утра поехать - есть тут магазинчик на отшибе. неделю это они загибают - за 2 дня рассосется.
может у них картошка только в чипсах продается? :D