хорошо еще сами площадки индексируются. а то сейчас насинонимайзят статей и думают что в домике, а яндекс он такой - он все видит. и бан и многочисленные фильтры дл таких сайтов - милое дело для него.
а вариант бодро нажраться в ресторане не подходит? :)
кстати, может именинников просто спросить чего они хотят?
а кстати что за прикол такой - постоянно оценки ставят какието незнакомые бабы. я даже засомневался, а не склероз ли у меня.. ну или там выборочная амнезия :D
ну не такое уж и гавно.. в принципе найти можно, а больше оно и нафик не надо..
хотя там куча раздражающих моментов - от убогого поиска, до корявой переписки. особенно бесят группы из разных названий одного вуза - надо объединять, а то народ лезет в разные.
GeorgeWhite, а можно подумать они там низнають.. мне вот регулярно налоги приходят на имущество - машины в том числе. заходил как то, чтоб ошибку исправили - тама все в компутере. или вы думали они на счётах сидят и ваши фотки в одноклассниках ищут? :)
а зачем там вобще фотки вываливать пачками? пофетишировать? типа вот я со своей машиной, вот я со своим коттеджем, смотрите, лохи, какой я великий чел :) других случаев зачем надо вываливать больше 10 фоток не знаю.. а для друзей всегда есть альбом дома, мыло или свой фотохост..
кагбе ответить... домен никакой, домен без яки - вобще нафик не нужен, без сайта покупать - вылететь из яки. тиц 0 (пр1 морды не знаю кому нужен), страниц мало. продать этот в сапе сходу не получится, контекст не поставить, надо приделывать новые страницы, наращивать тиц.. в общем надо хорошо подумать брать сайт за 10, нежели потом свой пихнуть в яку за 15. разница невелика, зато с гарантией.
сайт нулевой, страниц мало, домен кривой. имхо, дорого.
да ладно прибедняться. на этом вашем айте например 45 страниц. дабваить еще 2 десятка проблем не составит, а это уже для начала сгодится. можно даже так.. не добавляя. ну а потом переиндексируете, как добавите новые страницы и делов. опять же - не ждите пока все светофоры станут зелеными ;)
вы лучше уберите урл. тут знаете на форуме много всяких завистников бегает.