какой именно? сами шины имхо никого не интересует. конечного покупателя как такогвого шины интересуют минут 15 в году.
я остановлю этот маразм! :D
закрыто.
yuryN, без проблем.
Только не понимаю зачем так нервничать? Ну облажался линкфид со своими расчетами - вам то чего..
и что ?
жесть :D
это потому что преподают на русском, а билеты на украинском.
вы хотите сказать, что сапа может жить на виртуальном хостинге? я валялсо :D
web-rr, письмо бы на мыло пришло.
на форексе ты хоть видишь какую валюту покупаешь, а тут все покрыто мраком ;) так что выиграть в любом случае не получится.
ps Forex вздохнул с облегчением - итак кризис на дворе, а тут еще лингфид подпирает..
лехко :) в детсадике было весело :)
пусть покупает. оно все равно выплеснется на рынок.