Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Brutus:
Nissan Almera Classic неделю назад SE+ комплектация стоила 481,200р , сегодня 491,900р... в салонах в среднем она идет в районе 500-520 тысяч уже...

Brutus, я понимаю, что никак не хватает на крайслер. Мне в общем пофиг - крутите как хотите свои цены.

mainlink:
а то вон уже говорят (где-то твой пост видал)

там ссылка была гдето, я там читал.

100chuk:
Учите историю. Бакс не один такой кризис переживал за последние 100 лет. Рубль фактически ни одного не пережил.

вы кагбе извините, но чушь несусветная. вы бы сами история подучили ;) кому в 87 году сказать, что рубль через пару лет перестанет быть расчетной единицей, то засмеяли бы. так и тут. все что было до этого - не канает. доллар стал мировой валютой после второй мировой. ему всего 60 лет. римская империя существовала 500 лет и где она сейчас?

mainlink, поддержи российскую экономику - переходи на рубли! :)

conturov.net:
У меня 3-4 дня в WMZ

в пятницу наверное любите заказывать.. после обеда.. :)

Plastilin:
А у тех у кого есть нормальные деньги уже в панике от того, что долларов нет физически в продаже, многие летали в Москву специально за валютой.

интересно и сколько они там валюты этой купили? я вот просто представляю смысл только ради ну хотябы 20-30к баксов.. я так и вижу этих многих.. долларовые рейсы в москву! :)

Plastilin:
Вот и думай тут, в головах он или где, а пока думаешь надо брать валюту и золото, от греха подальше.

да лучше тариться товарами народного потребления - хатки, машинки. валюта есмь бумага.

dkameleon, нету там целевого трафа. Просто пришли с Рамы - надо кудато уйти, вот и тыкают по рекламе. Закладочники пришли, посмотрели, ушли. тыкают в 10 раз меньше. Остальное - траф с поисковиков. тут напополам.

Sonitta:
Или у меня раскупили все места, я повышаю цену, ставлю выше средней по сапе, также сразу в баню, не смотря на сайт?

проще в баню, чем постоянно услаждать ВМ, или просто не смотрят, а ссылка отваливается как неутвержденная. раскуплены все места - делайте новые страницы, развивайте сайт, чего сразу цену то повышать? ;)

Сумашедший Оптимизатор:
тИЦ и PR - НЕ растут! Почему?

мало каши ели.

20к за проект с окупаемостью год и полной зависимости заработка от гугла? весьма смело.

интересно у тех, кто тут сказал 20к - вобще есть эти самые 20к? не гипотетически, а вот так "вынь да положь".

FFFFx029A, может вам уже пора перестать дрочить на свой сайт? раз в 2 недели появляется ваша тема, про свой любимый сайт. Вы уж определитесь продаете вы его или нет и если да - то вот когда купят, тогда и узнаете цену сайту.

Всего: 38413