Brutus, я понимаю, что никак не хватает на крайслер. Мне в общем пофиг - крутите как хотите свои цены.
там ссылка была гдето, я там читал.
вы кагбе извините, но чушь несусветная. вы бы сами история подучили ;) кому в 87 году сказать, что рубль через пару лет перестанет быть расчетной единицей, то засмеяли бы. так и тут. все что было до этого - не канает. доллар стал мировой валютой после второй мировой. ему всего 60 лет. римская империя существовала 500 лет и где она сейчас?
mainlink, поддержи российскую экономику - переходи на рубли! :)
в пятницу наверное любите заказывать.. после обеда.. :)
интересно и сколько они там валюты этой купили? я вот просто представляю смысл только ради ну хотябы 20-30к баксов.. я так и вижу этих многих.. долларовые рейсы в москву! :)
да лучше тариться товарами народного потребления - хатки, машинки. валюта есмь бумага.
dkameleon, нету там целевого трафа. Просто пришли с Рамы - надо кудато уйти, вот и тыкают по рекламе. Закладочники пришли, посмотрели, ушли. тыкают в 10 раз меньше. Остальное - траф с поисковиков. тут напополам.
проще в баню, чем постоянно услаждать ВМ, или просто не смотрят, а ссылка отваливается как неутвержденная. раскуплены все места - делайте новые страницы, развивайте сайт, чего сразу цену то повышать? ;)
мало каши ели.
20к за проект с окупаемостью год и полной зависимости заработка от гугла? весьма смело.
интересно у тех, кто тут сказал 20к - вобще есть эти самые 20к? не гипотетически, а вот так "вынь да положь".
FFFFx029A, может вам уже пора перестать дрочить на свой сайт? раз в 2 недели появляется ваша тема, про свой любимый сайт. Вы уж определитесь продаете вы его или нет и если да - то вот когда купят, тогда и узнаете цену сайту.