яндексу пофик. он практически монополист. придется ждать когда кризис заставит гуглю прийти в россию в полный рост.
за еду работает?
однозначна :) синявинская птицефабрика рулит неимоверно. :)
k.d.r, наоброт! в рублях ноликов больше :)
как все сложно.
искать менеджера на сайте, на котором уже можно этот сайт продать - это сильно :D
правда думаешь, что ВАЗ готов?
ну вот.. а говорят кризиса нет, а люди уже трехслойную туалетную бумагу поедают..
о_О, курятина в опасносте!
имхо, наши производители вполне готовы заполнить этот рынок.
долларов в сапе нет. нет. НЕТ. НЕТ. - читать много раз до полного понимания.
25 рублей = 1 УЕ (не wmz, не доллар, не $) - для тех кто привык к долларовым ценам на момент пересчета.
ок. так или иначе аукцион состоялся. цирк тоже.
драму, участвующим сторонам и им сочувствующим, предлагаю перенести в личку. тчк.