Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

поздравляю 🍻

блин, жесть какая.. Savitur, ну скажите, ну да не продумали, ну да вот так вот - снимали с Оптимизаторов денежку и не спрашивали. Напишите это в новостях, извинитесь. Не надо делать хорошей мины при плохой игре.

Я кстати, могу даже сказать какой следующий шаг будет у вашей биржи, но не хочу вам подсказывать лишний раз и не хочу очередного срача.

Leonid.Sh:
Это логично но не совсем выгодно) всётаки есть смысл повышать когда растут показатели сайта.

это плохо. минимум половина ссылок отваливается. имеет смысл так делать когда сайт малостраничный. если мест много, то лучше оставить старым ссылкам старую цену - часть из них все равно отваливается и замещается новыми, но уже без просадки имеющегося дохода.

макс 3 ссылки, лучше 2

цена средняя

1-2 тыщи

KGB, да ну не смешите..

Изготовление поддельных денег или ценных бумаг является оконченным преступлением независимо от осуществления цели сбыта, если изготовлен хотя бы один денежный знак или ценная бумага.

http://www.allpravo.ru/diploma/doc45p2/instrum1838/item1848.html

KGB:
Так же как и не подпадает под статью изготовление "настоящих" денег без цели сбыта.

ну да.. фальшивомонетчиков уже не трогают. ну напечатал человек пару млн почти правильных баксов, но это для души, а не для сбыта. ему дадут медаль.

Anton111:
кстати вчера вечером аж на 12% выше, самый выгодный курс чуть менее 37 был 😮

ну дык.. следующий шаг лингфида будет либо отмен ввода-вывода в разных валютах, либо курс не ЦБ, а биржевой. иначе они будут работать за еду и терять все на курсовой разнице. однако линкфиду видимо не привыкать - сначала +20% к платежу, что есть заработок ноль, теперь еще и разница в курсах на 12%. вобще заметно, что сначала делают, потом думают.

ibox, какие финансы? кризис в мире..

Savitur:
Информация для вебмастеров : оборот биржи в январе растет темпами в 3-4 раза выше, чем в ноябре-декабре, именно поэтому Евген и Ко, так сильно беснуются, потому что у сапы оборот падает

о_О, вот это опус. честно говоря понятия не имею об оборотах Сапы, но мои обороты - растут, а значит и Сапы тоже. так что расслабьтесь.

Информация для вебмастеров : оборот биржи в январе растет темпами в 3-4 раза выше, чем в ноябре-декабре

Я кстати слышал что в Европе тоже вырос оборот по продаже книжек Карла Маркса в 3 раза. Со 100 книжек до 300 в месяц :D

Savitur:
Переход биржи на рублевые расчеты :

Уважаемые пользователи, сегодня ночью мы начинаем переход на рублевые расчеты внутри биржи.

а как же вебмастероориентированность? вы хоть понимаете, что только что подставили всех вебмастеров? о ужас! то чем так гордился Savitur он сам же и похерил. :D

вот так вот..

Всего: 38413