поздравляю 🍻
блин, жесть какая.. Savitur, ну скажите, ну да не продумали, ну да вот так вот - снимали с Оптимизаторов денежку и не спрашивали. Напишите это в новостях, извинитесь. Не надо делать хорошей мины при плохой игре.
Я кстати, могу даже сказать какой следующий шаг будет у вашей биржи, но не хочу вам подсказывать лишний раз и не хочу очередного срача.
это плохо. минимум половина ссылок отваливается. имеет смысл так делать когда сайт малостраничный. если мест много, то лучше оставить старым ссылкам старую цену - часть из них все равно отваливается и замещается новыми, но уже без просадки имеющегося дохода.
макс 3 ссылки, лучше 2
цена средняя
1-2 тыщи
KGB, да ну не смешите..
http://www.allpravo.ru/diploma/doc45p2/instrum1838/item1848.html
ну да.. фальшивомонетчиков уже не трогают. ну напечатал человек пару млн почти правильных баксов, но это для души, а не для сбыта. ему дадут медаль.
ну дык.. следующий шаг лингфида будет либо отмен ввода-вывода в разных валютах, либо курс не ЦБ, а биржевой. иначе они будут работать за еду и терять все на курсовой разнице. однако линкфиду видимо не привыкать - сначала +20% к платежу, что есть заработок ноль, теперь еще и разница в курсах на 12%. вобще заметно, что сначала делают, потом думают.
ibox, какие финансы? кризис в мире..
о_О, вот это опус. честно говоря понятия не имею об оборотах Сапы, но мои обороты - растут, а значит и Сапы тоже. так что расслабьтесь.
Я кстати слышал что в Европе тоже вырос оборот по продаже книжек Карла Маркса в 3 раза. Со 100 книжек до 300 в месяц :D
а как же вебмастероориентированность? вы хоть понимаете, что только что подставили всех вебмастеров? о ужас! то чем так гордился Savitur он сам же и похерил. :D
вот так вот..