Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Salambo:
Что же делать-то? Надо опять повышать.
Но у покупателей ведь тоже кошельки не резиновые.

имейте ввиду - многие бюджеты на продвижение ужались.

а на ссылках итак сверхприбыли у вебмастеров (только не надо меня лечить, что это не так ;))

Salambo:
цена ссылок в долларах стала меньше, чем была до повышения.

а вы эти доллары едите чтоли?

alexspb, че делать короче? :)

ты уже макароны закупил?

Астап, зачем 10 сообщений?

Астап, вы даже зарегались, чтоб это нам сказать? :)

здрасти, приехали..

aliance:
продано.

бугага :D

aliance, гарантии что сайт ваш?

pelvis, какой идиот свиней молоком кормит? его что девать некуда? свиней надо гавном кормить, а молоко продавать по 30 рублей за литр ;)

k.d.r,

k.d.r:
Замечаю колбасу с позициями, это понятно.

понятно, но не связано.

Всего: 38413