имейте ввиду - многие бюджеты на продвижение ужались.
а на ссылках итак сверхприбыли у вебмастеров (только не надо меня лечить, что это не так ;))
а вы эти доллары едите чтоли?
alexspb, че делать короче? :)
ты уже макароны закупил?
Астап, зачем 10 сообщений?
Астап, вы даже зарегались, чтоб это нам сказать? :)
здрасти, приехали..
бугага :D
aliance, гарантии что сайт ваш?
pelvis, какой идиот свиней молоком кормит? его что девать некуда? свиней надо гавном кормить, а молоко продавать по 30 рублей за литр ;)
k.d.r,
понятно, но не связано.