ну разве что так - значит цена на ссылки выростает во много раз, а если как в примере выше
ну и какой смысл? ради увеличения дохода на 30% потеряли 50%.. тщательнЕй надо ;)
удачи в сапобизнесе.
s0ber, повысьте цену до нормального значения. Галочка "не повышать для уже купленных" обязательна. иначе отваливается около половины ссылок. а так ссылки висят, постепенно замещаются новыми по новой цене.
нет. они просто не смотрят и ссылки автоматом отваливаются. другие О сносят ВСЕ в ГБЛ, потому что есть куча неадекватных ВМ, который повышают цены на ссылки непонятно чем руководствуясь.
давайте взаимно уважать друг друга, а не накаливать отношения.
послушайте. неокрепшие личности. если вы чтото не понимаете в налогообложении то просветитесь, почитайте литературу и все такое. Сапа ничего не забирает ни у кого. Сапа зарабатывает вместе с вами и берет за это 10% от вашего заработка, 37% уходит на оплату ВАШИХ налогов - подоходный и в пенсионный фонд. все.
что то не нравятся мне такие загадки.
давайте не будем убивать ни китайцев, ни японцев - пусть всегда будет мир.
к сожалению такова жизнь. у меня 2 клиента отвалились с начала кризиса, у коллеги большой заказчик порезал бюджет в 5 раз, фирма на грани банкротства. соответственно оптимизаторы режут ссылки.
кто бы спорил, но почему никто гугль-адсенсу в уши не дул, что мол бакс падает, переходим на рубли! ;) то-то.. приходится работать как есть. еще не факт что бакс не рухнет в трюфеля..
скорее вам, но понял что опять ошибся.
могу в личку сказать. потом посмеемся :)
майнлинк уже ввел.
sqqq, доход не падает, а нормальненько так растет. НО надо новые сайты делать. продавать ссылки бесконечно на одном сайте не получается. А про доход пишут те, кто с какого то перепугу считают деньги в баксах. А вот помню весной все орали страшным криком - переходим с баксов на рубли, ААА, мы зарабатываем меньше.. в общем и то не так и это не то :) а отгадка простая - хочешь больше - работай больше, а не пытайся выгадывать на курсах.
joost, все полная фигня. куча теплопотерь. лучше ставить электропечки с датчиками температур в каждую комнату. затраты на монтаж - копейки.
котел выйдет в разы дороже. мало того что сам котел бабла стоит + еще инженерные работы по прокладке труб + трубы батареи + интифриз, чтоб малили не померзло. встанет в реальные бабки. или покупаешь какойнить радиатор электрический, под окно повесил, в розетку ткнул, температуру выставил - все.
Neon1rap, профит обслуживает клиентов рекламной сети яндекса, потому что у яндекса нет для этого мощностей и желания. по деньгам разницы нет.
Лор берет только баксы и зашивает их в подушку. Представляешь агитатора с подушкой баксов? я нет..