Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
s0ber:
Предположим, что в следующий ап ТИЦ скачет до ста.

ну разве что так - значит цена на ссылки выростает во много раз, а если как в примере выше

s0ber:
ТИЦ на первом моем сайте поднялся с нуля до десяти, повысил совсем незначительно (было 3 цента стало 4)

ну и какой смысл? ради увеличения дохода на 30% потеряли 50%.. тщательнЕй надо ;)

удачи в сапобизнесе.

s0ber, повысьте цену до нормального значения. Галочка "не повышать для уже купленных" обязательна. иначе отваливается около половины ссылок. а так ссылки висят, постепенно замещаются новыми по новой цене.

s0ber:
Просто когда ТИЦ на первом моем сайте поднялся с нуля до десяти, повысил совсем незначительно (было 3 цента стало 4). Половина оптимизаторов поснимали ссылки, и занесли сайт в Блэк Лист. Неужели все они такие мелочные и жадные?

нет. они просто не смотрят и ссылки автоматом отваливаются. другие О сносят ВСЕ в ГБЛ, потому что есть куча неадекватных ВМ, который повышают цены на ссылки непонятно чем руководствуясь.

давайте взаимно уважать друг друга, а не накаливать отношения.

SeoCSI:
Djondevis, спасибо что потрясли сенсационной новостью о том что Сапа забирает 47% прибыли Сколько с ней работаю как ВМ - отдаю 10% и ни процента больше...Может она забирает у тех, кто не тот договор подписал? Или "забирает" у тех, кто какой-то там договор подписал, а прочитать его забыл?

послушайте. неокрепшие личности. если вы чтото не понимаете в налогообложении то просветитесь, почитайте литературу и все такое. Сапа ничего не забирает ни у кого. Сапа зарабатывает вместе с вами и берет за это 10% от вашего заработка, 37% уходит на оплату ВАШИХ налогов - подоходный и в пенсионный фонд. все.

что то не нравятся мне такие загадки.

давайте не будем убивать ни китайцев, ни японцев - пусть всегда будет мир.

sqqq:
Растет не доход а цифры на панели, в свою очередь растут и цифры на ценниках, и неизвесно чей рост происходит быстрее

к сожалению такова жизнь. у меня 2 клиента отвалились с начала кризиса, у коллеги большой заказчик порезал бюджет в 5 раз, фирма на грани банкротства. соответственно оптимизаторы режут ссылки.

sqqq:
существенно упал, как бы вы не пытались убедить меня в обратном - особенно пострадали нерезиденты РФ, которые в основном выводиди заработок в z , да что там - вы это и сами понимаете

кто бы спорил, но почему никто гугль-адсенсу в уши не дул, что мол бакс падает, переходим на рубли! ;) то-то.. приходится работать как есть. еще не факт что бакс не рухнет в трюфеля..

Savitur:
Вы реально льстите себе))

скорее вам, но понял что опять ошибся.

Ufaweb:
А что будет?

могу в личку сказать. потом посмеемся :)

Ufaweb:
Осталось ЦОПы ввести

майнлинк уже ввел.

sqqq, доход не падает, а нормальненько так растет. НО надо новые сайты делать. продавать ссылки бесконечно на одном сайте не получается. А про доход пишут те, кто с какого то перепугу считают деньги в баксах. А вот помню весной все орали страшным криком - переходим с баксов на рубли, ААА, мы зарабатываем меньше.. в общем и то не так и это не то :) а отгадка простая - хочешь больше - работай больше, а не пытайся выгадывать на курсах.

joost, все полная фигня. куча теплопотерь. лучше ставить электропечки с датчиками температур в каждую комнату. затраты на монтаж - копейки.

котел выйдет в разы дороже. мало того что сам котел бабла стоит + еще инженерные работы по прокладке труб + трубы батареи + интифриз, чтоб малили не померзло. встанет в реальные бабки. или покупаешь какойнить радиатор электрический, под окно повесил, в розетку ткнул, температуру выставил - все.

Neon1rap, профит обслуживает клиентов рекламной сети яндекса, потому что у яндекса нет для этого мощностей и желания. по деньгам разницы нет.

6666:
1. ЛОРа я бы взял агитатором на вражеской территории. Его несгибаемая упертость нанесла бы морали врага много неприятностей. При этом он будет доказывать все что угодно, пусть это и перечит здравому смыслу.

Лор берет только баксы и зашивает их в подушку. Представляешь агитатора с подушкой баксов? я нет..

Всего: 38413