Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

между тем плановая экономика не так плоха.

Mike Petroff, мне какжется Savitur только сейчас понял какие это грабли с этими курсами и почему на нормальных биржах все идет в одной валюте. :D

я тут еще одну вещь вычитал - курс к томуже не ЦБшный, а средний по обменнику WM - а там курс сейчас wmz на пару процентов больше чем ЦБ.

Savitur, а кто вам дал право менять цены по своему усмотрению по сути?

Почему Оптимизатора должно волновать в какой валюте Вебмастер продает ссылки? Тем более, что валюту можно менять хоть каждый день и О никогда не узнает в какой валюте он опкупают ту или иную из 10 тысяч ссылок. Это уже не биржа ссылок получается, а форекс какойто где все хотят друг друга на курсе нае.. обмануть.

Ufaweb:
1) Генерация вменяемых анкоров.
2) Генерация вменяемых анкоров.
3) Генерация вменяемых анкоров.
Если что-то не учел, прошу поправить...

вот тыж это сам можешь сделать :)

Ufaweb:
А если серьезно, то прогноз расходов бы не помешал.

на новогодние праздники? :)

(вроде внизу проекта есть ентот прогноз.. ммм..?)

Skyter:
и я еще многое могу придумать.... =)

придумывать не нада :) надо реальное.

бэки например.. ну не смешно.

2) сапа показывает

3) показывает (тиц)

4) а это как?

5) где и чей? а главное зачем?

6) просыпаемся в реальный мир :)

Skyter:
Плагин отличный, надо его только немного в сторону оптимизаторов развернуть =)

какие предложения будут?

Savitur:
Может быть нарушу местную идилию, в которой Евген проявляет чудеса дипломатии, объясняя всем что они тупые, но тем не менее попробую донести простые вещи:

Сейчас вам дедушка Савитур расскажет сказку как можно продавать в лингфиде за доллары и как у оптимизатора там ценник за ссылку растет сам собой, а оптимизатор и не знает - система у него разрешения не спрашивает, просто снимает деньги по курсу :D

причем Оптимизатор не ведает в чем продается ссылка в баксах, в еврах или в золотых слитках ;)

и вобще кто мешает лингфиду снимать больше? ась? ;) ничего ведь не докажешь - биллинг сам в себе.

ну и кому это надо? цена меняется сама по себе - называется это одним русским словом обман.

просто пока О не разобрались - ну да ктож им скажет, не Savitur же. ;)

MSV2008:
В Инете всё делается за доллары,а не за рубли

бугагачка :D

yuryN:
Вот я и спрашиваю - во сколько Вы оцениваете 1 час рабочего времени по созданию и поддержке сайта.

нивасколька. час работы одного ВМ и другого стоит разных денег и оценивает это рынок. если говорить о среднем ВМ, то не вижу причин при рабочей неделе в 40 часов зарабатывать больше средней зп по больнице.

Tarry:
Мне лично wmz нужны значительно больше. А 1000 р. в день с сапы (или вообще просто 1000) в октябре уже не та тысяча, что, сейчас, согласись.

это точно. хаты подешевели. тысяча с Сапы уже на 20-30% более покупательскиквадрометроспособна, чего не радуешься?

меня просто прет, как народ начинает плакаться. Tarry, ну ты же взрослый дядька, ну вспомни как раньше жили спекуля джинсами, потом как жили перегонщики машин и где они сейчас. ауу, ничего не бывает вечным, хочешь больше зарабатывать, надо больше работать - делать сайты, а не выжимать последнее из имеющихся, ибо выжималка конечна.

yuryN:
Евген, а Вы рабочее время вебмастера во сколько оцениваете?

а что вебмастер это врач какой или его время вдруг стало бесценно? или умение генерить html стало вдруг на вес золота?

Snowman:
Давайте жить дружно)) Переход Сапы на рубли подсунул нам большую свинью. В моем личном рейтинге "Жопа 2008 года" я бы поставил его на первое место (лишение аккредитации Эстов - на второе, МФК - на 3-е). Я говорил это тогда, повторю сейчас.

начнем с основ природопользования - бюджеты на продвижение в рублях. этим все сказано.

Snowman:
Сапе надо задуматься, не ввести ли плавающую ставку своего долбанного (повторюсь долбанного) У.Е.

этого не будет никогда. уе в сапе просто для отображения цен в старом виде, для тех кто привык. более он ни для чего не нужен. проснитесь.

Tarry:
Денежки счет любят

вот именно. оптимизаторские бюджеты в рублях ужались, некоторые клиенты вобще отвалились. целые отрасли равнее сверх башлявшие уже в жопе - страховки, кредиты, недвижка. окна, промышленность, туризм сокращают штаты.

ау, проснитесь. вы все еще думаете, что ВМ будут башлять как раньше? :D

Всего: 38413