между тем плановая экономика не так плоха.
Mike Petroff, мне какжется Savitur только сейчас понял какие это грабли с этими курсами и почему на нормальных биржах все идет в одной валюте. :D
я тут еще одну вещь вычитал - курс к томуже не ЦБшный, а средний по обменнику WM - а там курс сейчас wmz на пару процентов больше чем ЦБ.
Savitur, а кто вам дал право менять цены по своему усмотрению по сути?
Почему Оптимизатора должно волновать в какой валюте Вебмастер продает ссылки? Тем более, что валюту можно менять хоть каждый день и О никогда не узнает в какой валюте он опкупают ту или иную из 10 тысяч ссылок. Это уже не биржа ссылок получается, а форекс какойто где все хотят друг друга на курсе нае.. обмануть.
вот тыж это сам можешь сделать :)
на новогодние праздники? :)
(вроде внизу проекта есть ентот прогноз.. ммм..?)
придумывать не нада :) надо реальное.
бэки например.. ну не смешно.
2) сапа показывает
3) показывает (тиц)
4) а это как?
5) где и чей? а главное зачем?
6) просыпаемся в реальный мир :)
какие предложения будут?
Сейчас вам дедушка Савитур расскажет сказку как можно продавать в лингфиде за доллары и как у оптимизатора там ценник за ссылку растет сам собой, а оптимизатор и не знает - система у него разрешения не спрашивает, просто снимает деньги по курсу :D
причем Оптимизатор не ведает в чем продается ссылка в баксах, в еврах или в золотых слитках ;)
и вобще кто мешает лингфиду снимать больше? ась? ;) ничего ведь не докажешь - биллинг сам в себе.
ну и кому это надо? цена меняется сама по себе - называется это одним русским словом обман.
просто пока О не разобрались - ну да ктож им скажет, не Savitur же. ;)
бугагачка :D
нивасколька. час работы одного ВМ и другого стоит разных денег и оценивает это рынок. если говорить о среднем ВМ, то не вижу причин при рабочей неделе в 40 часов зарабатывать больше средней зп по больнице.
это точно. хаты подешевели. тысяча с Сапы уже на 20-30% более покупательскиквадрометроспособна, чего не радуешься?
меня просто прет, как народ начинает плакаться. Tarry, ну ты же взрослый дядька, ну вспомни как раньше жили спекуля джинсами, потом как жили перегонщики машин и где они сейчас. ауу, ничего не бывает вечным, хочешь больше зарабатывать, надо больше работать - делать сайты, а не выжимать последнее из имеющихся, ибо выжималка конечна.
а что вебмастер это врач какой или его время вдруг стало бесценно? или умение генерить html стало вдруг на вес золота?
начнем с основ природопользования - бюджеты на продвижение в рублях. этим все сказано.
этого не будет никогда. уе в сапе просто для отображения цен в старом виде, для тех кто привык. более он ни для чего не нужен. проснитесь.
вот именно. оптимизаторские бюджеты в рублях ужались, некоторые клиенты вобще отвалились. целые отрасли равнее сверх башлявшие уже в жопе - страховки, кредиты, недвижка. окна, промышленность, туризм сокращают штаты.
ау, проснитесь. вы все еще думаете, что ВМ будут башлять как раньше? :D