год уже подумываете? -)
нисколько не ждать. в соответствии с описанием в яке срочно лепите нормальный сайт и наполняйте его.
это может оказать посложнее, чем "к чему то стремиться" в городе ;)
гыгы.. мне в мои 18 местать даже о волге не приходилось.. во народ пошел :)
значит нету в нем ничего.. не личность.
сделайте ревизию ресурсов, определите направление их развития и возьмите человека на них работать за нормальную зп +% - обновлять, прокачивать переодически, рекламку вешать и искать и тд.
это прогресс! мне говорили - в интеренте все бесплатно!
на самом деле просто некоторые берутся судить о работе сео и о ее стоимости попродвигав запросы "трусы келвин кляйн" "которые уже на 34 месте, и это их еще не двигали".. (не дословно, но близко по тексту :))
поверь, репа - это последнее что меня вобще может заинтересовать 🙄
а мой пост в теме был основан на наблюдениях за предыдущими темами, это мое имхо, не боле того.
ты что тоже был на острове с Джеком и Соером? :D
это точно.. сейчас не очень летаю хотя мощи в 2 раза больше, а вот на 9ке летал зачемто..
russie, а что тут тема платных сообщений, товарищ?
Или надо спросить разрешение?