10к$ как раз и есть 300 тыр -))
а вот 99к$ - уже можно чтото думать -)
ну типа любая прога из серии "домашняя бухгалтерия".
Каширин, ну так о каких деньгах идет речь? если о 300 тыщах, то тут ни квартиру не купишь, ни вклад толком не сделаешь -)))
pauk, ну если денег нет, то и хранить незачем :)---------- Добавлено 25.01.2012 в 05:11 ----------
ну так. совсем недавно по вкладам давали 15%, сейчас 10.. что будет через 1-2-3 года?
ну с деньгами тоже неизвестно что случится -))
в общем иметь 1-2 квартирки лишних + вклад в банке намного лучше, чем только вклад в банке -)
ладно. засрали бодрый топик :)
откроем когда придете плакать или отчитываться о доходах :)
сносить руками. в плагине есть опция повторные вайты выделять ;)
ШАНС-ON, все места проданы чтоли? если нет, то чего жопу рвать?
http://help.sape.ru/sape/faq/231 (лучше смотри в хелпе, я тут скопировал как получилось)
---------- Добавлено 24.01.2012 в 10:45 ----------
ну если есть инклюда пхп типа футера или меню, то не имеет значения.
Jefa, ну так кодировку пропиши.
имхо, стеб какойто.