Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Каширин:
Примерно XX к $.

10к$ как раз и есть 300 тыр -))

а вот 99к$ - уже можно чтото думать -)

ну типа любая прога из серии "домашняя бухгалтерия".

Каширин, ну так о каких деньгах идет речь? если о 300 тыщах, то тут ни квартиру не купишь, ни вклад толком не сделаешь -)))

pauk, ну если денег нет, то и хранить незачем :)

---------- Добавлено 25.01.2012 в 05:11 ----------

Каширин:
Можно конечно промести бред относительно того, что недвижимость сама по себе дорожает в цене. Только вот, увы, она уже пятый год как не дорожает - из-за кризиса.

ну так. совсем недавно по вкладам давали 15%, сейчас 10.. что будет через 1-2-3 года?

Каширин:
Когда в РФ начнется революция - недвижимость тоже не подорожает.

ну с деньгами тоже неизвестно что случится -))

в общем иметь 1-2 квартирки лишних + вклад в банке намного лучше, чем только вклад в банке -)

ладно. засрали бодрый топик :)

откроем когда придете плакать или отчитываться о доходах :)

ШАНС-ON:
Есть сайты где все проданы.

сносить руками. в плагине есть опция повторные вайты выделять ;)

ШАНС-ON, все места проданы чтоли? если нет, то чего жопу рвать?

http://help.sape.ru/sape/faq/231 (лучше смотри в хелпе, я тут скопировал как получилось)

Проверьте, соответствует ли кодировка, указанная в метатегах страницы, кодировке windows-1251. Если кодировка отличается, проследите, чтобы она же была указана в коде вызова ссылок, который вы вставляете на страницы. В случае, если, например, Ваш сайт использует кодировку UTF-8, необходимо в исходном коде вывода ссылок строку
1 <?php
2 $sape = new SAPE_client();
3 ?>

изменить на:

1 <?php
2 $o['charset'] = 'UTF-8';
3 $sape = new SAPE_client($o);
4 unset($o);
5 ?>



---------- Добавлено 24.01.2012 в 10:45 ----------

Jefa:
Ида, сайт статичный, на пхп файлах.

ну если есть инклюда пхп типа футера или меню, то не имеет значения.

Jefa, ну так кодировку пропиши.

имхо, стеб какойто.

Всего: 38413