Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
texter:
По интервью получается, что человек долгое время гробил свое здоровье ради того, что ему оказалось на деле не нужно.

почему? спать на полу и есть не жирную пищу и не записвать это все кубами алкоголя - уже вредно? :) да у меня миллион знакомых так жило в студенческие годы и ничего - все живы, здоровы :)

texter:
почему он не снял квартиру на время, пока копит на свою

смысл? если есть где жить, то съем только отдалит цель.

допустим у тебя копейка, смысл покупать семерку, если через год будешь ездить на тоете?

ну и по сабжу - чего все решили примерить на себя чужие трусы? ком уто они большие, комуто маленькие, кому слишком цветастые, а кому то яйца жмут.. и чего? без трусов теперь чтоли ходить, раз они всем не нравятся? :)

vip-registrator:
как это понять?

понимание с возрастом придет.

texter:
В общем, в интервью не раскрыт главный вопрос - "нахрена"?

жить то гдето надо :)

danmaster:
Жизнь летит быстрее чем мы желаем, и ДВА года, в молодом возрасте терять? Ни за что. Не восполнить их никогда.

есть такое. просто спанье на полу и хождение с 1 пакетом в магазин никак не влияет на не восполнение младых лет. я в молодости тоже спал на полу одно время, на счет пакетов - помнится их вобще раньше стирали. и что? развеоб этом вспоминаем? :)

Васисуалий:
шот я не понял - это такой копирайтерский этюд на тему попиара унипласе?

плюсадын :D

статья называется "как быстро засрать свой сайт"

хотя с другой стороны - смысл добавляться в биржи гд никто не покупает? :)

UnBroken:
если схлопнется сео - значит схлопнулся интернет вообще))

некоторые тоже думали, что бартер - основа бизнеса в россии. поймите, я не злой вещун, просто видел уже многое за эти годы. вывод прост - кто не готовится заранее, тот сосет.

например - человек очень хорошо зарабатывал до кризиса 98 года. мог себе хату купить 3х комнатную за годовой заработок. но хотелось "пить, гулять, веселитсо и менять машины" в результате все деньги сквозь пальцы. в 98 бизнес схлопнулся. сейчас да - он не бедствует, но теперь уже на треху надо работать уже лет так 10..

самое смешное будет когда сео схлопнется. чувак с хатой останется, а те кто тут пальцы гнет так и будут снимать. помню я времена бартеров-фигартеров, люди которые тогда бабло поднимали думали, что так будет всегда. ан нет - схлопнулось. кто поумней - те вкладывали в себя, в бизнес.. остальные пропивали и радовались жизни. но недолго.

ААААААААААА!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! только не это!! только не датот!!!! :D

ps шож за невезуха..

Каширин:
Это не майка. Это понт такой :) написать в топике про черкизон - а на мне футболка за 7к.
Дьячок, на мне шнурки за 48 тыс. рублей, специально из Милана привозят. Каждую неделю выбрасываю, и новые вдеваю 😂

ну и лох. крутые дяденьки перед выбрасывание их еще химчистят и гладят за 5 штук. ☝

Karri:
деньги те же, комфорта и качества никакого.

есть такое. сейчас для хрупких тетенек куча всего. а вот для больших дяденек всего пару магазинов в питере и цены там космические :)

Dyachek:
Обычная майка. Обычные джинсы и обычный ремень. Шито в Китае или Малайзии.

ну я вот как то не согласен переплачивать в 5-10 раз к радости продавцов воздуха :)

ps про плакать я образно. так как носить вещи совсем не умею - они рвутся, растягиваются, кидаю на пол, поэтому предпочитаю чтобы стоимость их была радостной, а не грустной :)

Всего: 38413