почему? спать на полу и есть не жирную пищу и не записвать это все кубами алкоголя - уже вредно? :) да у меня миллион знакомых так жило в студенческие годы и ничего - все живы, здоровы :)
смысл? если есть где жить, то съем только отдалит цель.
допустим у тебя копейка, смысл покупать семерку, если через год будешь ездить на тоете?
ну и по сабжу - чего все решили примерить на себя чужие трусы? ком уто они большие, комуто маленькие, кому слишком цветастые, а кому то яйца жмут.. и чего? без трусов теперь чтоли ходить, раз они всем не нравятся? :)
понимание с возрастом придет.
жить то гдето надо :)
есть такое. просто спанье на полу и хождение с 1 пакетом в магазин никак не влияет на не восполнение младых лет. я в молодости тоже спал на полу одно время, на счет пакетов - помнится их вобще раньше стирали. и что? развеоб этом вспоминаем? :)
плюсадын :D
статья называется "как быстро засрать свой сайт"
хотя с другой стороны - смысл добавляться в биржи гд никто не покупает? :)
некоторые тоже думали, что бартер - основа бизнеса в россии. поймите, я не злой вещун, просто видел уже многое за эти годы. вывод прост - кто не готовится заранее, тот сосет.
например - человек очень хорошо зарабатывал до кризиса 98 года. мог себе хату купить 3х комнатную за годовой заработок. но хотелось "пить, гулять, веселитсо и менять машины" в результате все деньги сквозь пальцы. в 98 бизнес схлопнулся. сейчас да - он не бедствует, но теперь уже на треху надо работать уже лет так 10..
самое смешное будет когда сео схлопнется. чувак с хатой останется, а те кто тут пальцы гнет так и будут снимать. помню я времена бартеров-фигартеров, люди которые тогда бабло поднимали думали, что так будет всегда. ан нет - схлопнулось. кто поумней - те вкладывали в себя, в бизнес.. остальные пропивали и радовались жизни. но недолго.
ААААААААААА!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! только не это!! только не датот!!!! :D
ps шож за невезуха..
ну и лох. крутые дяденьки перед выбрасывание их еще химчистят и гладят за 5 штук. ☝
есть такое. сейчас для хрупких тетенек куча всего. а вот для больших дяденек всего пару магазинов в питере и цены там космические :)
ну я вот как то не согласен переплачивать в 5-10 раз к радости продавцов воздуха :)
ps про плакать я образно. так как носить вещи совсем не умею - они рвутся, растягиваются, кидаю на пол, поэтому предпочитаю чтобы стоимость их была радостной, а не грустной :)