тощно. там тыщ на 300 перечислено :)
kombinator, если что - обращайся еще :)
йа? на вас? да я только что от клиента, большой бюджет, ссылочки вот опять в сапе покупаю, денежку зарабатываю.. мне на этот автомат начихать - пусть хоть раз в три дня работает (раньше же работал раз в сутки и ничего). так что вот. солнышко на улице, на машинке покатался.. красота :)
из них три выходных. емае!
:D
<!--WEB-->, язвите сколько хотите. сейчас зашел после 12 утра на 1 аккаунт - 30 купленных полуавтоматом. на другой - 50 купленных, прочекал, отказал, одобрил.. ни одной 504.. что я делаю не так и почему у меня автомат работает, а у вас нет? мне скриншот приложить? или видео заснять как я заявки чекаю?.. :)
я там на форуме каждый день почти и каждый день ктото жалуется на хамство модераторов - тут на сапу, на сапе на серч... :)
не было такого.. вчера как то через пень колоду работал - да, а дней за пять до этого и чтобы 2-3 дня и чтобы так каждую неделю - это уже гон. это уже на всех форумах бы крику было..
у всех свои заскоки - кто то сам стирает, кто в машине ковыряется, а кто и жопу подтирать выписывает служанку.
свои слова надо как то подтверждать..
но все там знаете.. чудеса телепатии :) шутка :)
ну вот ни нада.
модератор сапофорума не отвечает за выплаты. но насколько я знаю - это не так. выплаты в выходные обычно проводятся когда их много, как в этот раз видимо - всеже 3х дневные праздники.
давайте примеры. если будете цитировать википедию, то не нада.. :)
я же не говорю, что прямо все летает, есть косяки, но вчера я также как и позавчера зашел и одобрил заявки. 504 было была довольно часто, но для меня это не повод бегать по форумам.
ну вот например автомат с месяц назад заработал как бешеный. раньше он раз в сутки покупал, теперь каждые пару часов. разве нет? сделали фичу с последовательным одобрением-снятием скриптом - теперь нет 504 при этих действиях, а то раньше приходилось по 5-6 раз обновить нажимать, пока все не скормишь.
вот только ни нада. затирают как обычно и как на всех форумах - 1)бред, 2)тупые наезхды, 3)дубли.