Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Psycho:
На 60 тыс. всё это необязательно

тощно. там тыщ на 300 перечислено :)

kombinator, если что - обращайся еще :)

<!--WEB-->:
Евген, чего Вы обижаетесь?

йа? на вас? да я только что от клиента, большой бюджет, ссылочки вот опять в сапе покупаю, денежку зарабатываю.. мне на этот автомат начихать - пусть хоть раз в три дня работает (раньше же работал раз в сутки и ничего). так что вот. солнышко на улице, на машинке покатался.. красота :)

angr:
4 дня! ёмаё!

из них три выходных. емае!

:D

<!--WEB-->, язвите сколько хотите. сейчас зашел после 12 утра на 1 аккаунт - 30 купленных полуавтоматом. на другой - 50 купленных, прочекал, отказал, одобрил.. ни одной 504.. что я делаю не так и почему у меня автомат работает, а у вас нет? мне скриншот приложить? или видео заснять как я заявки чекаю?.. :)

iolanta:
Ну, не хотите идти на форум сапы, прочтите прямо этот топик, здесь многие жаловались на хамство со стороны модераторов сапы.

я там на форуме каждый день почти и каждый день ктото жалуется на хамство модераторов - тут на сапу, на сапе на серч... :)

<!--WEB-->:
Что не надо? Автомат вчера весь день стоял, дней за пять до того, 2-3 дня не работал, и так каждую неделю по 2 раза.

не было такого.. вчера как то через пень колоду работал - да, а дней за пять до этого и чтобы 2-3 дня и чтобы так каждую неделю - это уже гон. это уже на всех форумах бы крику было..

Maximus325:
Ну, пипец, одни по Черкизонам шарятся, другие сами себя стригут)
Я, честно говоря, в растерянности - зачем тогда работать вообще?

у всех свои заскоки - кто то сам стирает, кто в машине ковыряется, а кто и жопу подтирать выписывает служанку.

iolanta:
Вот мне заняться нечем

свои слова надо как то подтверждать..

iolanta:
Я туда и от безделья-то давно не захожу.

но все там знаете.. чудеса телепатии :) шутка :)

<!--WEB-->:
Евген, автомат теперь покупает раз в три дня. Потом стоит.

ну вот ни нада.

TheGRAM:
Вопрос Евгену ибо он модератор сапофорума:
Сапа же выводит автоматом сейчас на 100%? Т.е. я заметил, что и в воскресенье заказал - выплата пришла вечером. Это так?

модератор сапофорума не отвечает за выплаты. но насколько я знаю - это не так. выплаты в выходные обычно проводятся когда их много, как в этот раз видимо - всеже 3х дневные праздники.

iolanta:
Евген, не утрируйте, да, бывают вопросы тупые, бывают тупые обсуждения (в таких случаях тоже стоит сохранять вежливость), но много вопросов вполне вменяемых и по существу, а ответы на них всегда одинаковые.

давайте примеры. если будете цитировать википедию, то не нада.. :)

Andrey2283:
Евген, я, конечно же, понимаю, что Вы, уважаемый человек, но не стоит забывать о том, что на самом деле нестабильная ситуация с биржей прослеживается уже не первый месяц.

я же не говорю, что прямо все летает, есть косяки, но вчера я также как и позавчера зашел и одобрил заявки. 504 было была довольно часто, но для меня это не повод бегать по форумам.

Andrey2283:
Как бы что-то модернизируется, что-то делается, но в целом этого незаметно.

ну вот например автомат с месяц назад заработал как бешеный. раньше он раз в сутки покупал, теперь каждые пару часов. разве нет? сделали фичу с последовательным одобрением-снятием скриптом - теперь нет 504 при этих действиях, а то раньше приходилось по 5-6 раз обновить нажимать, пока все не скормишь.

jcrush:
топики на форуме просто затирают...

вот только ни нада. затирают как обычно и как на всех форумах - 1)бред, 2)тупые наезхды, 3)дубли.

Всего: 38413