Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Cmit, я не админ этого форума, и не админ того, чтобы оценить нагрузку на сервак.

может все дело в том что тот топик был создан 22.10.2002 и набирал обороды 5 лет

а этот про Sape в начале года 16.01.2007 и все тоже самое уложилось в 2,5 месяца? ;)

поздравляю 🍻

Дядя Коля если есть большие размеры - пиши в личку! :D

TeVi:
вот в тему статья о том, как кресло спасло ребенка. Вроде как реальный случай.
http://karapuz.net.ua/node/976

писал профи.

ostmaster:
Притащить кресло домой.
Закрепить его как качели.

мои наработки :)

можно просто поставить перед телеком мультики смотреть, потом попристегиваться ненадолго - обчно нравится, кресло маленькое и удобное.

в машине кресло стоит выше и детям из него хорошо видно в окошко - вот и говорите что в окошко хорошо смотреть, а пристегиваться надо всем и все тут -)

Давид, надо шоб подсохло -)

dirol:
morfiysss, еще раз повторюсь, если они захотят, то Dervish, не то, что не получить свои 20 баксов, он еще заплатит за судебные издержки + ущерб, который они понесли из-за того, что он не приехал.

это если договор заключили, а на словах - это все вода..

а вот у него как раз квитанция о зададке есть ;)

Klopopryg:
Тогда лучше хватать что по тяжеле и первым вырубать самого крупного или наглого!

как вариант - их самих гопстопнуть. ;) ну ка падлы - скока я зарезал.. скока перерезал!

response:
я всегда за пиво с гренками )))

скоро будет 🍻

response:
гыгыгы )) теперь буду после каждой кружки оглядываться и кричать я ф топе, выявляя из толпы ))

давай :) а то я впервые про такое место услышал, хотя был практически на каждой встрече оптимизаторов )

Всего: 38413