Cmit, я не админ этого форума, и не админ того, чтобы оценить нагрузку на сервак.
может все дело в том что тот топик был создан 22.10.2002 и набирал обороды 5 лет
а этот про Sape в начале года 16.01.2007 и все тоже самое уложилось в 2,5 месяца? ;)
поздравляю 🍻
Дядя Коля если есть большие размеры - пиши в личку! :D
писал профи.
мои наработки :)
можно просто поставить перед телеком мультики смотреть, потом попристегиваться ненадолго - обчно нравится, кресло маленькое и удобное.
в машине кресло стоит выше и детям из него хорошо видно в окошко - вот и говорите что в окошко хорошо смотреть, а пристегиваться надо всем и все тут -)
Давид, надо шоб подсохло -)
это если договор заключили, а на словах - это все вода..
а вот у него как раз квитанция о зададке есть ;)
как вариант - их самих гопстопнуть. ;) ну ка падлы - скока я зарезал.. скока перерезал!
скоро будет 🍻
давай :) а то я впервые про такое место услышал, хотя был практически на каждой встрече оптимизаторов )