Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
cromizer:
помоему что тиц упал у тех кто гонял по каталогам, по гостевым и доскам укоза, и тд...

чушь. а если не гонял, то не упадет? :)

просто тиц режут. тупо и технично - фигачат обменки, пессимизируют халяву, урезают количественную передачу. вот и все.

Galaxy:
будет 45-50 рублей готовьтесь, кстати это ударит по сферам услуг и прочим вещам.

чем это вдруг ударит? непониме.. официантки и швеи-мотористки в баксах чтоле получают?

Навигатор:
Китайцы на кол тогда Обаму вместе с его планом и экономикой посадят. Если и будет такой план, то очень медленный и осторожный.

америке срать на кетайцев.

SiriuS, тогда чего страдать? толку от тица все равно никакого, но денег ты просрал нереально. недополучил тоесть, что впрочем одно и тоже..

SiriuS:
У меня падения на всех старых проектах, ни в каких сапах они не участвовали, на новых проектах не большой ожидаемый рост. А вот на тех которым уже много лет падения показателей в разы!:(

600 > 250
300 > 110
300 > 80
240 > 50
230 > 40
200 > 40
190 > 30
180 > 40
180 > 20
100 > 30
И так далее....

На новых
90 > 100
40 > 50
20 > 30

Я в шоке:(

это знак.. пора в сапу..

Грех:
Господа теоретеги, вы при высказываниях своих хотя бы "имхо" ставили.

вы там говорите, да не заговаривайтесь, а то разбаню не раньше чем вы мне продадите 20 шапок за 5 евро ;) таких нормальных.. вязаных с пумпончиком (можно без)..

предложения прошу дублировать в личку, так как я не сижу в этом топике постоянно :)

продолжаю покупать сайты - танцуют все!

Всего: 38413