чушь. а если не гонял, то не упадет? :)
просто тиц режут. тупо и технично - фигачат обменки, пессимизируют халяву, урезают количественную передачу. вот и все.
чем это вдруг ударит? непониме.. официантки и швеи-мотористки в баксах чтоле получают?
америке срать на кетайцев.
SiriuS, тогда чего страдать? толку от тица все равно никакого, но денег ты просрал нереально. недополучил тоесть, что впрочем одно и тоже..
это знак.. пора в сапу..
вы там говорите, да не заговаривайтесь, а то разбаню не раньше чем вы мне продадите 20 шапок за 5 евро ;) таких нормальных.. вязаных с пумпончиком (можно без)..
80 $
70 $
на выхи на дачу! :)
предложения прошу дублировать в личку, так как я не сижу в этом топике постоянно :)
продолжаю покупать сайты - танцуют все!