я на машине :)
5 тыщь за фото :)
профилактика на вышке. чтото говорили по телеку.
делали как то на заказ. просто линзы затемненные, а так очки как очки получаются. оправу выбираешь и вперед.
сделайте лазерную коррекцию и не парьтесь.
типа у нас есть 20 шапок за 5 евро..
Phessiv, отстаньте от человека - сказали же чрезвычайные обстоятельства. Я лесника немного знаю по другому форуму, думаю не тот он человек, чтобы врать.
ps купил не я. -)
те же симптомы.
до сего момента довольно стабильно работало как ввели фичу с аяксом.
кто здесь? :D
/ru/forum/356356
и не говорите. полный зачот! :D