Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
iolanta:
4) Когда на форуме Sape человек, задающий вопросы о глюках системы, перестанет ассоциироваться с Александром Матросовым, бросающимся на амбразуру?
5) Когда саппорт сможет вменяемо отвечать на вопросы?

я вот иногда почитываю сапофорум и даже удивляюсь как вобще можно адекватно отвечать на такие вопросы..

например

- аааа, мне не заплатили 11 долларов!!! прошло 3 дня!!! заказал аж 12го числа!!! (в выходной)

- да! мне тоже не заплатили! все пропало!

- и мне тоже!

- а можно мне сегодня вывести, потому что у меня день рождения?

- и мне и мне и мне (10 страниц)

или такой топег

- нет заявок!

- а ведь точно нет?!

- у меня вроде тоже нет..

- я кагбе не знаю, я тут после страшно бухача, но вроде тоже нет..

хором: - ааааа, нет заявок, автомат поломалсо!!

и в таком духе 100 страниц.

потом

- есть заявки!

- точно есть!!!

- я какбе не знаю, я после страшного бухача, но вроде тоже есть??!!!

хором: ааааа! автомат починилсо!!

еще 100 страниц.

и все это за 1 сутки.

:D

типичное сообщение

заявки были, а сегодня нет, последних часа три вообще ни одной

а последние 5 минут?

YAGR:
И дело здесь не только в экономии (а она очень существенная, машинка окупила себя уже раз 20), а в том, что в общественных цирюльнях как правило криворукие бездари стригут.

еще идти куда то надо, в очереди ждать, потом волосы из ушей выковыривать :)

motoman:
А без друзей, отношений с противоположным полом, интересных поездок и без любимого дела жизнь тоже есть?

а при чем тут деньги? :) ты тратишь на друзей и бап 800 тысяч за 2 года? о_О :)

Ceres:
"финансистом с высшим образованием"

да унас сам знаешь какой образование. тут и финансисты и заведующие ксероксом.. все на одном факультете..

Guеst:
Евген, не надо логику искать в российскийх "законах"

а я и не ищу. просто говорю, что будет.

и надо еще разобраться, кто пускает эти утки в интернет..

Str256:
Интересно было бы взглянуть. Может там ошибок куча или информации мало.

скорее ап топика.

intbatt:
Во сколько может быть оценена следующая работа.

количество часов работы, надо умножить на количество затраченных пакетов чая, прибавить испорченную туалетную бумагу, вычесть перекуры, разделить на приступы лени и умножить все 3 бакса. что получилось?

смотря по каким параметрам.. есть такое например

/ru/forum/300523

и потекут работающие люди в другие страны кормить тамошних дармоедов.. да ну.. не будет такого никогда. 1 млн - это стоимость половины всех работающих малых бизнесов, фик кто такие деньги когда внесет. а начать бизнес в таких условиях - вобще нереал.

поздравляю 🍻

Andreika:
-Значит лечение было правельным :)

от слова велосипед.

Всего: 38413