я вот иногда почитываю сапофорум и даже удивляюсь как вобще можно адекватно отвечать на такие вопросы..
например
- аааа, мне не заплатили 11 долларов!!! прошло 3 дня!!! заказал аж 12го числа!!! (в выходной)
- да! мне тоже не заплатили! все пропало!
- и мне тоже!
- а можно мне сегодня вывести, потому что у меня день рождения?
- и мне и мне и мне (10 страниц)
или такой топег
- нет заявок!
- а ведь точно нет?!
- у меня вроде тоже нет..
- я кагбе не знаю, я тут после страшно бухача, но вроде тоже нет..
хором: - ааааа, нет заявок, автомат поломалсо!!
и в таком духе 100 страниц.
потом
- есть заявки!
- точно есть!!!
- я какбе не знаю, я после страшного бухача, но вроде тоже есть??!!!
хором: ааааа! автомат починилсо!!
еще 100 страниц.
и все это за 1 сутки.
:D
типичное сообщение
а последние 5 минут?
еще идти куда то надо, в очереди ждать, потом волосы из ушей выковыривать :)
а при чем тут деньги? :) ты тратишь на друзей и бап 800 тысяч за 2 года? о_О :)
да унас сам знаешь какой образование. тут и финансисты и заведующие ксероксом.. все на одном факультете..
а я и не ищу. просто говорю, что будет.
и надо еще разобраться, кто пускает эти утки в интернет..
скорее ап топика.
количество часов работы, надо умножить на количество затраченных пакетов чая, прибавить испорченную туалетную бумагу, вычесть перекуры, разделить на приступы лени и умножить все 3 бакса. что получилось?
смотря по каким параметрам.. есть такое например
/ru/forum/300523
и потекут работающие люди в другие страны кормить тамошних дармоедов.. да ну.. не будет такого никогда. 1 млн - это стоимость половины всех работающих малых бизнесов, фик кто такие деньги когда внесет. а начать бизнес в таких условиях - вобще нереал.
поздравляю 🍻
от слова велосипед.