Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Dyachek:
Начну с себя, что на себе одето:
Майка - 7к рублей
Джинсы - 10к рублей
Туфли - 2к рублей (тупо понравились)
Не считая аксессуаров - ремень (10к руб), часы (60к руб)

всегда интересовало шо за майки такие по 7к, джинсы по 10 и ремни? все что видел ужастное УГ типа "из бутика" по супер ценам :) типа джинсы с протертостями на заднице или с какойто идиотской вышивкой.. это без сомнения стоит 10к :)

а если вишней заляпаетесь или там шампуром майку проткнете на пикнике по пиани - плакать не будете? :)

Karri, кто мешает мерять дома, не подойдет - вернете. я не уговариваю за рынки с грязью и лужами под ногами, но все не так страшно как малюют.

arturalex:
Далеко не "срать"

ну обоснуйте нафига козе баян?

Bearing:
Если нормально размножена - можно не боятся, так как индексироватся статьи будут постепенно

а если не нормально, то проиндексируется все и сразу! :D

Str256:
А чего вы боитесь?

палива :)

вапще убило :)

Евген:
ну во первых на сайте других нет

а.. нашел с третьего раза

уже лучше, но скидка должна быть 70-80 % :)

Maximus325:
А я не знаю чего тебя на женские вещи потянуло))

ну во первых на сайте других нет, во вторых - какая разница? футболка и в африке футболка.

а в третьих надо отвечать "да ты просто нищеброд" :D

Maximus325:
Я мужские обычно покупаю + там скидося всякие т.д.

да я не в притензии, просто считаю что 4к за футболку это просто непойми с чего такой ценник.

я на такую сумму пяток покупаю и уверен качество не хуже.

talia:
Разница в том, что "ассортимент среднего тур-кит челнока" потеряет вид после 3-4 недель носки. Вещь из нормального магазина выдержит года 2 без потери нормального вида плюс еще 5 "в лесу, на даче, и на турецко-китайских правах". :)

это не так. хорошие турецкие вещи, как и любые другие хорошие вещи - очень хорошо носятся, стираются, и тд и тп. ценник чуть выше писал, у меня свой "поставщик" так как 66-68 размеры сами понимаете не везде купить можно.

mumur:
при этом базарные аналоги, такие же синетические и мятые, стоят раз в 20 дешевле

а не синтетические, большого размера (поэтому дорого) стоят 700-1000 руб. и то считаю дорого, но у меня без вариантов.

Всего: 38413