всегда интересовало шо за майки такие по 7к, джинсы по 10 и ремни? все что видел ужастное УГ типа "из бутика" по супер ценам :) типа джинсы с протертостями на заднице или с какойто идиотской вышивкой.. это без сомнения стоит 10к :)
а если вишней заляпаетесь или там шампуром майку проткнете на пикнике по пиани - плакать не будете? :)
Karri, кто мешает мерять дома, не подойдет - вернете. я не уговариваю за рынки с грязью и лужами под ногами, но все не так страшно как малюют.
ну обоснуйте нафига козе баян?
а если не нормально, то проиндексируется все и сразу! :D
палива :)
вапще убило :)
а.. нашел с третьего раза
уже лучше, но скидка должна быть 70-80 % :)
ну во первых на сайте других нет, во вторых - какая разница? футболка и в африке футболка.
а в третьих надо отвечать "да ты просто нищеброд" :D
да я не в притензии, просто считаю что 4к за футболку это просто непойми с чего такой ценник.
я на такую сумму пяток покупаю и уверен качество не хуже.
это не так. хорошие турецкие вещи, как и любые другие хорошие вещи - очень хорошо носятся, стираются, и тд и тп. ценник чуть выше писал, у меня свой "поставщик" так как 66-68 размеры сами понимаете не везде купить можно.
а не синтетические, большого размера (поэтому дорого) стоят 700-1000 руб. и то считаю дорого, но у меня без вариантов.