Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Anton111:
А почему тогда биржевые индексы растут?

- больной перед смертью потел?

- потел, очень потел..

- это хорошо.

(с)

Kinibit:
тексты только правил и добавлял своё, то что знаю.

а ваши тексты помогают бросить курить?

Kinibit, мне кажется вы не хотите делиться самой ценной вашей информацией!

Я повторяю - где информация "как заработать свои первые 15 баксов в сети интернет!"?

не вижу в содержании

- как заработать свои первые 15 баксов в сети интернет!

а должно быть ;)

YAGR:
Чем двухлетнее рабство в красной армии лучше 2 лет свободы с дошираком на полу?

да доширак не так страшен как его малюют :) одно время пришлось поесть лапшички (не доширак, не помню как в пакетах) от нехотения готовить и ввиду отсутствия женских рук на далекой даче и ниче - даже не похудели :)

гдето завалялось пару сотен баксов - пойти продать чтоле :)

кстати работает :)

<!--WEB-->, я на даче, мне все пофек :)

vip-registrator:
Ну конечно классика жанра ты школьник а мне вчера 18 было, только у компьютерщиков такой дурацкий комплекс есть, одни ученики старших классов говорят про других учеников средних классов
p/s Евген не имею ввиду

я без всякого.. просто только с возратсом приходит понимание, что пропитые деньги - это не вложение в себя, а купленная квартира - вложение. так что выбирайте - работать на сортир или на себя. я не призываю к посыпанию головы пеплом и уползанию в горы - во всем должна быть разумность. просто если у человека выдалась возможность купить квартиру и он ставил это целью - он ее достиг. и это факт. зато сколько лудей говорили - а, за ростом цен не поспеть, живем один раз, лучше пробухаем да на курорты и на машины спустим. в результате - кризис, цена приспали, а денег то нет - все давно спущено. пропито, проезжено в дальних странах, гниет на парковке.

еще раз - я не знаю кто прав, а кто нет и не пытаюсь ничего никому доказать. есть люди у которых получается ни в чем себе не отказывать и в то же время иметь все что захочешь, но как показывает практика - таких меньшинство и это скорее удача и стечение обстоятельств, нежели они сами всего достигли.

danmaster:
Просто я имел в виду немного не это, а то что никаких у него гулюшек, девченок и прочих атрибутов молодости два года найн.

это уже черта характера, деньги то тут точно ни при чем. в свои времена гуляли ух как и денег было ноль.. то есть вобще ноль :)

Всего: 38413