- больной перед смертью потел?
- потел, очень потел..
- это хорошо.
(с)
а ваши тексты помогают бросить курить?
Kinibit, мне кажется вы не хотите делиться самой ценной вашей информацией!
Я повторяю - где информация "как заработать свои первые 15 баксов в сети интернет!"?
не вижу в содержании
- как заработать свои первые 15 баксов в сети интернет!
а должно быть ;)
да доширак не так страшен как его малюют :) одно время пришлось поесть лапшички (не доширак, не помню как в пакетах) от нехотения готовить и ввиду отсутствия женских рук на далекой даче и ниче - даже не похудели :)
гдето завалялось пару сотен баксов - пойти продать чтоле :)
кстати работает :)
<!--WEB-->, я на даче, мне все пофек :)
я без всякого.. просто только с возратсом приходит понимание, что пропитые деньги - это не вложение в себя, а купленная квартира - вложение. так что выбирайте - работать на сортир или на себя. я не призываю к посыпанию головы пеплом и уползанию в горы - во всем должна быть разумность. просто если у человека выдалась возможность купить квартиру и он ставил это целью - он ее достиг. и это факт. зато сколько лудей говорили - а, за ростом цен не поспеть, живем один раз, лучше пробухаем да на курорты и на машины спустим. в результате - кризис, цена приспали, а денег то нет - все давно спущено. пропито, проезжено в дальних странах, гниет на парковке.
еще раз - я не знаю кто прав, а кто нет и не пытаюсь ничего никому доказать. есть люди у которых получается ни в чем себе не отказывать и в то же время иметь все что захочешь, но как показывает практика - таких меньшинство и это скорее удача и стечение обстоятельств, нежели они сами всего достигли.
это уже черта характера, деньги то тут точно ни при чем. в свои времена гуляли ух как и денег было ноль.. то есть вобще ноль :)