не. главное не вестись на дорогие псевдобренды ;)
не. звезда появилась до всех масонов вместе взятых.. :D
шоколадный? :D
бред ненадо писать. в блоге такая дурь понаписана..
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D0%BE
масонский знак.. гыы..
Зарька - зе бест! без вариантов.
mihan, единственно могу сказать, что на комбайне кухонном за 5 лет сломалась маленькая фитюлька. все остальное пашет. еще вроде микроволновки бош отчего стоят дорого. остальное вроде все пучком.
mihan, а вот как то за все время так получилось, что именно бош. спокойный дизайн, без мигающих глазков, кнопочек и светомузыки, качественная пластмасса не желтеющая через год, продуманный функционал, продуманная структура механизма. вот как то так..
простой пример - в итальянской стиралке сливной шланг выходит снизу. в инструкции написано, что надо через крепления пропустить его по верху и только потом в слив (а то будет все время сливаться). в немецких стиралках сливной шланг идет сразу сверху. ;)
http://www.telesklad.ru/Washer-Dryers/bosch/waa-20170-ce/ 14к руб - у меня типа такой..
http://www.telesklad.ru/Washer-Dryers/bosch/classixx-4-wlf-16260-oe/ 15к руб такая же стиралка но с таблом с циферками
http://www.telesklad.ru/Dishwashers/bosch/srs-43m02/ 16к руб
посудомойка даже с программами уже.. у меня еще проще.
так что как раз в косарик уложиться можно. цены питерские, не знаю как в украине с ними..
solomko, да в общем хватит на все. недорогие модели просто. не значит плохие, просто функций не так много. например в посудомойке будет 1 программа, а не 5.. а зачем 5 я и не знаю :)
там конечно есть свои приколы типа мойки сковородок пригоревших и кастрюль почти кипятком, так что весь нагар слазит, но с другой стороны тефлон мыть как то не очень - после посудомойки начинает пригорать, а так как у многих плиты электро к томуже керамика или индукция, то и пригорать там особо нечему.. к томуже все пригорания отмываются в нормальном режиме просто за несколько раз или после посудомойки надо еще немножко руками пройтись.. как то так..
миеле бешено дорогая. непонятно с чего вобще..
бош .