Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Maximus325:
Ну или вот, совсем простые вещи по доступной цене applesin.ru.

майка за 4 штуки? хренасе доступный ценник :D

в чем смысл темы? я уже переживаю за ТС..

pupkin:
Мне, как нано-сайтовладельцу, связываться с сапой с ее регистрациями не хочется

не читайте савецких газет...

_alk0g0lik_:
уже час

предлагаю писать такие темы в твиттер.

Julinka:
Уснул. Врача нет. До сих пор. К соплям добавилось покашливание...

похоже на грипп который был зимой. теже симптомы - резкая температура, потом кашель. давали антибиотики - какие не знаю, жена в курсе. все переболели - легче всего я, так как болел последним и сразу выкушал того что надо - поэтому всего 2 дня. а так 2 недели..

den78ru:
Я вот начал недавно позитив писать

главное не писать, а его чувствовать ;)

den78ru:
видимо довольных к каналу Евгена подключают.

ага. это я ночью через весь город полз с кабелем в зубах, чтоб тебя подключть :D

а по делу - после некоторых тормозов, ночью и сегодня заявки принимаются и отклоняются прямо таки мгновенно.

Волшебник:
Иногда врачи советуют неадекватные лекарства (например, витаминчик какой-нить за 500 рублей).

а потом кисло говорят "ну да есть такойже за 30 руб" :D аскорбинка называется :D

chudinov, да ну фигня.. представим ситауцию сферическую в вакууме - сайт код сапы поставил, но ничего не продал. сайт хороший, ссылки естест. Яндекс его блочит под фильтры - все ссылки не учитываются.

вторая ситуация - сайт все таки продал и имеет 100 естест ссылок и 500 проданных. фильтрим все.

что имеем на выходе? правильно - ничего. так как естественные ссылки в опе и те немногие сайты на которые они ссылаются тоже, а продажных с нефильтренных сайтов оптимизатор еще накупит.

on line 21

ну и смотрите в 21 строчку index.php, что там нарисовано.. врядли сапа..

mumur:
когда-то предлагали

когдато? 20 лет назад? :)

Всего: 38413