майка за 4 штуки? хренасе доступный ценник :D
в чем смысл темы? я уже переживаю за ТС..
не читайте савецких газет...
предлагаю писать такие темы в твиттер.
похоже на грипп который был зимой. теже симптомы - резкая температура, потом кашель. давали антибиотики - какие не знаю, жена в курсе. все переболели - легче всего я, так как болел последним и сразу выкушал того что надо - поэтому всего 2 дня. а так 2 недели..
главное не писать, а его чувствовать ;)
ага. это я ночью через весь город полз с кабелем в зубах, чтоб тебя подключть :D
а по делу - после некоторых тормозов, ночью и сегодня заявки принимаются и отклоняются прямо таки мгновенно.
а потом кисло говорят "ну да есть такойже за 30 руб" :D аскорбинка называется :D
chudinov, да ну фигня.. представим ситауцию сферическую в вакууме - сайт код сапы поставил, но ничего не продал. сайт хороший, ссылки естест. Яндекс его блочит под фильтры - все ссылки не учитываются.
вторая ситуация - сайт все таки продал и имеет 100 естест ссылок и 500 проданных. фильтрим все.
что имеем на выходе? правильно - ничего. так как естественные ссылки в опе и те немногие сайты на которые они ссылаются тоже, а продажных с нефильтренных сайтов оптимизатор еще накупит.
ну и смотрите в 21 строчку index.php, что там нарисовано.. врядли сапа..
когдато? 20 лет назад? :)