не.. того только тапки..
Plastilin, секи момент - девушки меня поддерживают. знают о чем говорю. и я знаю.. ;)
этой ссылки достаточно :D
если нет, то писать в яндекс.
конечно! тетьки они такие ;)
на самом деле, чтобы это увидеть не надо семи пядей во лбу быть.. остальное воображение дорисует -))
интересно могут ли животные любить друг друга.. ну перед тем как предаться похоти.. :)
может это первично? а все остальное вторично... детишки, уж поверьте даже взгляд у женщины меняется, если вы ее удовлетворили..
чувства конечно возникают от прогулок под луной, но более сильные чувства наверное возникают в результате грехопадения :) во как задвинул.. :)
Dreammaker, специально для вас в Курилке есть тема Свиноводство. хавать будут всегда..
[/QUO
почти всех. реально. без шуток..
а по пьяни у меня вобще не было никогда, потому что сам редко напиваюсь, а пьяных женщин на дух не перевариваю. да и потом это неинтересно..
всякое бывает.. корабль-не корабль, но когда женщина видит, что мужчина востребован, что он красив собой, что он умен не по годам, что него золотые руки (в прямом и переносном смысле) и что вокруг него тетьки вьются - тут знаете не до кораблей.. тут хомутать надо быстро-быстро :)
есть такое. кидались-не кидались, но отказать не нашли сил.
устанешь ждать когда хата будет стоить 600 баксов :D
ну и потом - у меня таки есть еще 600 баксов :D
да глупость.. или наоборот - опасение потерять человека ее толкнет в ваши гнусные ручонки на первом же свидании. ладно.. чего тут с теоретиками, которые про любовь только в сказках читали, обсуждать :D