Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Plastilin:
Вот на востоке так и есть, кто первый взял тот и любофф.

не.. того только тапки..

Ольга Хольц:
брависсимо :)

Plastilin, секи момент - девушки меня поддерживают. знают о чем говорю. и я знаю.. ;)

Pall:
Собственно, сам сайт

этой ссылки достаточно :D

если нет, то писать в яндекс.

Wadim:
Это она видит за несколько часов встречи с незнакомым человеком?

конечно! тетьки они такие ;)

на самом деле, чтобы это увидеть не надо семи пядей во лбу быть.. остальное воображение дорисует -))

Wadim:
Эмоциональный отношения между полами о которых вы написали, как здесь уже правильно упоминали, называется словом похоть.

интересно могут ли животные любить друг друга.. ну перед тем как предаться похоти.. :)

может это первично? а все остальное вторично... детишки, уж поверьте даже взгляд у женщины меняется, если вы ее удовлетворили..

Wadim:
а естесственности отношений, не обману с целью завладеть самочкой, а чувствам которые могут возникнуть.

чувства конечно возникают от прогулок под луной, но более сильные чувства наверное возникают в результате грехопадения :) во как задвинул.. :)

Dreammaker, специально для вас в Курилке есть тема Свиноводство. хавать будут всегда..

[/QUO

Wadim:
Евген, мы тут в предыдущих постах исключили варианты "на отдыхе" и "попьяни"...
Многих женщин из кидавшихся можно было взять в жёны?

почти всех. реально. без шуток..

а по пьяни у меня вобще не было никогда, потому что сам редко напиваюсь, а пьяных женщин на дух не перевариваю. да и потом это неинтересно..

Plastilin:
Завтра уходит корабль и фсё, она его потеряет. А мужчина испугается женщину, которая не даёт сразу.

всякое бывает.. корабль-не корабль, но когда женщина видит, что мужчина востребован, что он красив собой, что он умен не по годам, что него золотые руки (в прямом и переносном смысле) и что вокруг него тетьки вьются - тут знаете не до кораблей.. тут хомутать надо быстро-быстро :)

Wadim:
Много девушек, которым вы настолько сразу нравились, что они кидались сразу в постель боясь потерять гнусные ручонки и их хозяина? Практика что говорит?

есть такое. кидались-не кидались, но отказать не нашли сил.

SavaHost:
Надо было немного потерпеть и на эти деньги скупать падающую в цене недвижимость.

устанешь ждать когда хата будет стоить 600 баксов :D

ну и потом - у меня таки есть еще 600 баксов :D

Wadim:
Это абсолютно очевидно. И даже высокая мораль здесь может быть непричём. Просто элементарные опасения потерять человека её остановят.

да глупость.. или наоборот - опасение потерять человека ее толкнет в ваши гнусные ручонки на первом же свидании. ладно.. чего тут с теоретиками, которые про любовь только в сказках читали, обсуждать :D

Всего: 38413