Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

mgmf, вначале темы подробно расписано. на самом деле не большой.

iworkshop:
Помниться как то я в профильной ветке задал профильный вопрос(не буду сейчас копаться где точно), но точно помню что я не только не получил ответа на свой профильный вопрос, так ещё и получил предупреждение за флуд.

значит ответ на ваш вопрос висел на 2 поста ниже вашей вновь созданной темы :)

там своя специфика.. после 26 темы подряд модераторы начинают немного звереть :D

Kanisares, заметано :)

Константинович:
за 500 рублей в месяц тиц 160 это плохо/мало?

как пришло так и ушло :)

raminas:
Как-то вяло ... Может дровишек подкинем?;)😂

о_О. неужто фотки будут? наконецто! 🙄

Слава Шевцов:
Да не. Я просто очередной раз поражаюсь базису и фундаментальной природе великих людей. Ломоносов один из последних, за кем оставалось представление как "гений из ниоткуда".

он таким и останется. а многозначительные намеки ничто без доказательств.

НО стать гением из народа и правда почти нереально. сами знаете в общем почему.. если сейчас на селе школы закрывают, а детям по 40км кудато ездить надо, то понятно к чему это приведет..

у нас был потенциал от ссср, теперь он кончается.

Слава Шевцов:
Афигеть. И тут блат

ну уж никто за Ломоносова открытия не делал и трудов не писал. расслабьтесь :)

а ведь ничего не изменилось..

В письме И. И. Шувалову (10 мая 1753 года) он вспоминает обстоятельства своей жизни того времени и рассказывает о страстной тяге своей к учёбе [5][4]:
« Высочайшая щедрота несравненныя монархини нашея, которую я вашим отеческим предстательством имею, может ли меня отвести от любления и от усердия к наукам, когда меня крайняя бедность, которую я для наук терпел добровольно, отвратить не умела... Обучаясь в Спасских школах, имел я со всех сторон отвращающие от наук пресильные стремления, которые в тогдашние лета почти непреодоленную силу имели. ...Несказанная бедность: имея один алтын в день жалования, нельзя было иметь на пропитание в день больше как на денежку хлеба и на денежку квасу. Таким образом жил я пять лет и наук не оставил. С одной стороны, пишут, что, зная моего отца достатки, хорошие тамошние люди дочерей своих за меня выдадут, которые и в мою там бытность предлагали; с другой стороны, школьники, малые ребята, кричат и перстами указывают: смотри-де, какой болван лет в двадцать пришёл латыни учиться!
Kamchess:
Может это потому, что он не сын рыбака был, а сын Петра Великого? ;)

может. только это опять же в пользу моей теории, а не вашей.

только врядли бы он пехом шел и выдумывал байки про сына поповича. взяли бы его и так.. или удавили.

iworkshop, есть хорошая пословица - как аукнется так и откликнется. если вы кроме негатива ничего не можете родить, то и отношение к вам будет такое же. если вы придете на форум сапы и напишите, что в новости опубликовался кусок личной переписки, то вам только спасибо скажут.

я думаю, что за три года работы один раз можно и накосячить в новости.. или вы никогда не косячили? :)

iworkshop:
Ребят, вам бы блондинок ваших научить читать то что они пишут в новости, перед тем как постить
Всего: 38413