mgmf, вначале темы подробно расписано. на самом деле не большой.
значит ответ на ваш вопрос висел на 2 поста ниже вашей вновь созданной темы :)
там своя специфика.. после 26 темы подряд модераторы начинают немного звереть :D
Kanisares, заметано :)
как пришло так и ушло :)
о_О. неужто фотки будут? наконецто! 🙄
он таким и останется. а многозначительные намеки ничто без доказательств.
НО стать гением из народа и правда почти нереально. сами знаете в общем почему.. если сейчас на селе школы закрывают, а детям по 40км кудато ездить надо, то понятно к чему это приведет..
у нас был потенциал от ссср, теперь он кончается.
ну уж никто за Ломоносова открытия не делал и трудов не писал. расслабьтесь :)
а ведь ничего не изменилось..
может. только это опять же в пользу моей теории, а не вашей.
только врядли бы он пехом шел и выдумывал байки про сына поповича. взяли бы его и так.. или удавили.
iworkshop, есть хорошая пословица - как аукнется так и откликнется. если вы кроме негатива ничего не можете родить, то и отношение к вам будет такое же. если вы придете на форум сапы и напишите, что в новости опубликовался кусок личной переписки, то вам только спасибо скажут.
я думаю, что за три года работы один раз можно и накосячить в новости.. или вы никогда не косячили? :)